www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2007/2008 - ЛФЛ » 23-й тур, Эвертон Юн-Ягуар 09.02.2008 в 11.15


23-й тур, Эвертон Юн-Ягуар 09.02.2008 в 11.15

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В связи с обилием голевых моментов и голов заранее приношу извинения за возможные ошибки в отчете.
и персонально Понче, моему персональному критику :D

Отредактировано juve (2008-02-10 02:06:13)

0

2

No comments

Эвертон Юн-Ягуар 1-9 (0-4) Голы – Кот-4, Сазон-3, Кира-1, Чупа-1.

Из отсутствующих я бы отметил только Стаса, Влада давно уже никто не наблюдал.
Первая игра закончилась со счетом 9-0 в нашу пользу, соперник занимает последнее место (5 очков после 16 туров), но в последней игре уверенно, по крайней мере по счету, победил крепкого середняка – команду Альтикс со счетом 4-0. Последний факт давал основание предполагать наличие изменений в составе соперника…

1-й тайм. (0-4, Сазон (Лебедь), Кира (Понча), Сазон, Сазон(Понча)).
Стартовый состав: Саурин («рама»)-Глеб, Антон-Сух, Кот, Понча-Сазон, Кира.
Замены: Диса, Чупа, Юве.
Как и в предыдущей игре, мы начали матч более чем удачно – Лебедь, находясь в паре метрах от боковой линии полуударил-полунавесил, мяч перелетел штрафную и прилетел к брошенному без присмотра Сазону. О том, что так поступать с нашим форвардом нельзя после матча активно беседовали защитники и вратарь Эвертона.
Прошло совсем немного времени и Кира забил один из самых красивых голов нашей команды этого сезона. Понча, находясь метрах в пяти от центра поля (на нашей половине) и метрах в двух от правой «бровки» выдал великолепный пас на набегающего к воротам соперника Кире. За время полета мяча Кира пробежал метра 3-4 (обогнув, таким образом, двух застывших защитников), как лебедь взмыл над полем и, опередив вратаря, пробил по воротам. Мяч ударился в штангу и… влетел в ворота.
И еще немного времени…
Следующий мяч получился несколько курьезным. На левом фланге мяч поочередно переходил от одной команды к другой. В итоге «победила молодость» - мяч оказался у Суха, последовала попытка ударить, вратарь неудачно отбил мяч и Сазон с острого угла пробил в ближний угол ворот, удар получился сильным и точным, но следует признать, что вратарь пустил «пенку».
4-й гол оказался похожим на гол Киры. Понча навешивал с середины поля, с той лишь разницей, что подача следовала с другого фланга и Сазону не пришлось делать каких-то особых движений – мяч «сам нашел его голову». Защитники в который раз оказались в роли созерцателей…
В первом тайме мы имели еще несколько голевых моментов – могли отличиться и нападающие и полузащитники (в одном из моментов Кот пробил ножницами «через себя», мяч попал в штангу).
Соперники оказались прижаты к воротам и почти не контратаковали. А во вторые 15 минут 1-го тайма и вовсе всего лишь несколько раз переходили на нашу половину поля.
Фактически уже в 1-м тайме (и по счету и по игре) мы обеспечили себе итоговый результат.

2-й тайм. (1-9, Кот (Понча?), Кот, Кот, Кот (Глеб, аут), Чупа (Понча, угловой))*.

Почти сразу после возобновления игры мы пропустили. Возможно, что сказался счет 1-го тайма – один ошибся, второй потерял позицию, третий не успел подстраховать. В результате мяч оказался у нападающего соперника, последовал удар в дальний угол. Шансов выручить у Пса практически не было.
Переживали мы недолго. Кот забил после навеса и поймал кураж.
Красиво «разбросав» двух игроков соперника Кот аккуратно подработал мяч и пробил «впритирку» со штангой.
Немного позднее сделав ряд ложных движений, приблизился к воротам соперника и метров с 8 положил мяч в «шестерку».
Свой четвертый мяч Кот забил после того как Глеб, вбрасывая аут, умудрился докинуть мяч до дальней штанги, где оказавшийся неприкрытым Кот без особых проблем переправил мяч головой в пустой угол ворот.
Последний «гвоздь» в крышку гроба забил Чупа после подачи углового головой. Предполагаю, что вратарь, забивший гол, испытывает при этом особые чувства. 
Помимо этого было очень много нереализованных моментов у ворот соперника.

Каких-то выводов из этой игры я бы делать не стал, соперник быстро «расклеился», а вот нам надо как следует подготовиться к следующей игре - как показывает практика, после побед с крупным счетом бывает нелегко забивать в следующем матче.

Лучшие игроки матча:
Понча
Кот
Сазон, Кира

* могу ошибаться в очередности забитых Котом мячей. Так как счет получился разгромным, я не посчитал нужным уточнять очередность.

Отредактировано juve (2008-02-10 17:51:36)

0

3

Aпочему в начале отчета, там где все голы Чупа как автор гола не написан, получается всегом 8 голдов  3+4+1
плохо Серега считать надо

0

4

В перекладину попал в первом таймке Сазон когда не реализовал один из моментов, а именно, выход практически один на один, он ударил, перкидывал бросившегося вратаря, перекинул  и .......  мяч попал именно в перекладину.

Кот же попал через себя в штангу я бросил на него аут и он пробил но попал в штангу

0

5

уточнение оп пасам и т.д.:
1-0 Сазон (Лебедь), 2-0 Лебедь (Пони), 3-0  Сазон (Сухов), 4-0 Сазон (Пони)
5-1 Кот (описаный в отчете проход), 6-1 Кот (Глеб аут), 7-1 Кот (Пони, пас а-ля Папалукас, голова и взгляд в одну сторону ,мяч в другую), 8-1 Кот (Пони штрафной) 9-1 Чупа (Пони аут после углового, когда Сазон стал чеканить в штрафной и запорорл момент, не отдав никому пас)

0

6

Всех с победой!!
У нас опять появилась "звезда"....думаю не надо обьяснять кто)
Теперь Звезда будет запоминать все свои пасы и голы и нииппет!
Я теперь постоянно буду чистить ему буцы перед игрой если он выдаст подробный отчот о своих ахрененныхь действиях на поле. И я с ним еще вчера и пил!! прикиньте я крут!!! а вы завидуйте.
С нетерпением буду ждать отчот о следущей игре. Сам скорее всего не буду.

0

7

HydroPony написал(а):

Aпочему в начале отчета, там где все голы Чупа как автор гола не написан, получается всегом 8 голдов  3+4+1
плохо Серега считать надо

Исправил.

0

8

HydroPony написал(а):

В перекладину попал в первом таймке Сазон когда не реализовал один из моментов, а именно, выход практически один на один, он ударил, перкидывал бросившегося вратаря, перекинул  и .......  мяч попал именно в перекладину.
Кот же попал через себя в штангу я бросил на него аут и он пробил но попал в штангу

исправил

0

9

HydroPony написал(а):

уточнение оп пасам и т.д.:
1-0 Сазон (Лебедь), 2-0 Лебедь (Пони), 3-0  Сазон (Сухов), 4-0 Сазон (Пони)
5-1 Кот (описаный в отчете проход), 6-1 Кот (Глеб аут), 7-1 Кот (Пони, пас а-ля Папалукас, голова и взгляд в одну сторону ,мяч в другую), 8-1 Кот (Пони штрафной) 9-1 Чупа (Пони аут после углового, когда Сазон стал чеканить в штрафной и запорорл момент, не отдав никому пас)

При 3-0 не помню, чтобы пас был - насколько помню мяч от соперника к Сазону попал.
8-1 это когда кот после еще метров 5 мяч протащил и в левую 6-ку забил?

0

10

В принципе Серега ты прав: 3-0 Сухов ударил и толи вратать отбил и Сазон добил, толи Сух попал в игрокаи мяч отскачил с Сазону.

8-1 именно навес со штрафного от броки около трибун и гол головой Кота, Кот протащил мяч и забил в шестерку когда счет был 3-1, при этом обыграв 2 защитников

0

11

Ошибся не 3-1 а 4-1

0

12

HydroPony написал(а):

8-1 именно навес со штрафного от броки около трибун и гол головой Кота, Кот протащил мяч и забил в шестерку когда счет был 3-1, при этом обыграв 2 защитников

Я у него 2 "похожих" гола насчитал - первый, когда он по центру разобрался с 2-мя игроками и пробил рядом с левой штангой на высоте метр-полтора.
И второй, когда он начал из центра смещаться влево, несколько замахов делал и наконец пробил именно в левую шестерку.

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2007/2008 - ЛФЛ » 23-й тур, Эвертон Юн-Ягуар 09.02.2008 в 11.15