www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2007/2008 - ЛФЛ » 22-й тур, игра с Красной звездой 03.02.2008 в 17.30


22-й тур, игра с Красной звездой 03.02.2008 в 17.30

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Унылая игра… очей очарованье?

Красная звезда-Ягуар 1-2 (0-1) Голы – Кот (Юве, штр), Кот (Юве, аут).

Перед этой игрой у нас были 2 потери:
Первая, запланированная – Понча, который был на дежурстве, вторая, неожиданная – Сазон, который заболел (и хотя вышел на поле, но сыграл только 3-5 минут). Понча выдал отличную игру в предыдущем туре, а о значимости для команды потери Сазона лучше всего говорит статистика забитых мячей.   

1-й тайм. (0-1, Кот (Юве, штрафной))
Стартовый состав: Саурин (рама)-Диса, Яр (к)-Сух, Кот, Юве-Стас, Кира.
Матч начался довольно живо. Наши соперники атаковали, в основном по нашему левому флангу, что видимо, стало сюрпризом для Суха. За первые 5 минут он совершил столько же ошибок в передачах, проиграл всю борьбу за мяч, сколько не позволил себе за весь матч с СЭчатом. Ягуар «огрызнулся» по правому флангу, игрок соперника нарушил правила метрах в 15 от ворот. Навес со штрафного отлично замкнул на дальней штанге Кот – без каких-либо шансов для вратаря. Прошла пара минут и отличный момент загубил Стас. Мяч после прострела-удара оказался у нашего форварда, находившегося в 2-х метрах от ворот (по самому центру). Вратарь застыл напротив на самой ленточке… К  сожалению, удар не получился и вратарь без каких-либо проблем поймал мяч, несильно направленный прямо в него. На какое-то время игра успокоилась, пошла борьба (именно борьба – судья то и дело назначал штрафные то в одну, то в другую сторону ворот) за контроль над мячом. Красная звезда выглядела получше и вскоре уже у наших ворот  возник голевой момент. Игрок соперника на нашем левом фланге (в который раз!) выиграл борьбу у Суха и ударил по воротам. Мяч полетел к угловому флажку, а первым успевший к мячу Юве вынес его… на ногу неприкрытому игроку соперника, находившемуся метрах в 12 от ворот. Последовал удар и чудо-прыжок Саурина, который перевел мяч в перекладину, а отскочивший в поле мяч был вынесен подальше от ворот. После этого игра проходила без «острых» моментов (за исключением опасных штрафных, минуты с 15-й назначавшиеся только в нашу сторону). Стас не сумел обострить игру (видимо сказывается большой перерыв) и в 1-м тайме запомнился только постоянной борьбой, частенько нарушая правила. Кира постоянно прессинговал, но чувствовалось отсутствие взаимопонимания между форвардами.     

2-й тайм. (1-2, Кот (Юве, аут)-соперник)

Почти сразу после возобновления игры мы забили 2-й гол. Мяч из аута был «доставлен» практически во вратарскую площадь и от головы Кота медленно и неторопливо «по дуге» перелетел защитников и вратаря и оказался в воротах. Однако и второй гол не изменил общего хода довольно скучного, медленного матча. Вязкая борьба на всех участках поля (находившегося в плохом состоянии) и невысокий темп приводили к тому, что ни одна из команд не сподобилась на «осмысленную» игру в нападении и все сводилось к ударам издали, розыгрышам стандартов и ожиданием ошибок защитников. Первыми такой ошибки дождались мы. Сух (если не ошибаюсь) решился на удар метров с 15, вратарь мяч отбил, но тот оказался метрах в трех от ворот. Первым у мяча оказался Кот, пробивший выше не только еще не поднявшегося вратаря, но и, к сожалению, выше ворот. Наша ответная «любезность» оказалась результативной. Ошибка на левом фланге привела к ауту, вброшенный мяч летел к нашему вратарю, но на мгновение опередивший его нападающий переправил мяч в наши ворота. После забитого нам мяча играть оставалось еще минут 8-10. Возродившаяся интрига и накопленная усталость к концу матча привели к увеличению нарушений в центре поля и паре неприятных ударов в сторону наших ворот.
Мы отстояли нужный нам счет и получили 3 очка в невыразительной игре с минимумом голевых моментов.

+1

2

Серёг, ты забыл тройку лучших игроков назвать если таковые были.

1.Саурин
2.Кот
3.Юве.

Так устроит?

0

3

С победой парни!!!

0

4

Я так понимаю Юве теперь у нас и за пасами будет следить, или все будет как всегда, и мы будем писать только о своих пасах??? Серег жду ответа, отчет конечно скупой, плюс по отзывам на ЛФЛ Саурис просто Ягуар спас, могли и просерить.
На следующей игре постараюсь быть. хочется поиграть с друганами ментами из Эвертона и плюс возможно приеду не один а с персональным болельщиком

0

5

HydroPony написал(а):

Я так понимаю Юве теперь у нас и за пасами будет следить, или все будет как всегда, и мы будем писать только о своих пасах???

подколол-подколол, Володь :))

лично я про пасы в начале года сказал что мне трудно их запоминать и считать. если кто способен это делать на ВСЕХ матчах - буду рад ;)

0

6

Yar7 написал(а):

лично я про пасы в начале года сказал что мне трудно их запоминать и считать. если кто способен это делать на ВСЕХ матчах - буду рад

Уверен что этим никто занимаца не будет!
Серега написал свои пасы т.к. их было легко запомнить(счет маленький) а вот когда забиваем 9 мячей то запомнить распасы очень трудно.

HydroPony написал(а):

возможно приеду не один а с персональным болельщиком

Если твой персональный болельщица возьмёт с собой ручку и блокнот и будет записывать передачи и голы, то не будет у тебя подобных вопросов.

0

7

Я так понимаю Юве теперь у нас и за пасами будет следить, или все будет как всегда, и мы будем писать только о своих пасах??? Серег жду ответа, отчет конечно скупой, плюс по отзывам на ЛФЛ Саурис просто Ягуар спас, могли и просерить.
На следующей игре постараюсь быть. хочется поиграть с друганами ментами из Эвертона и плюс возможно приеду не один а с персональным болельщиком

0
+-
Пасы указываю, когда помню. Свои запомнить, сам понимаешь намного легче (тем более, если было всего 2 гола).
Если кто-то готов следить за распасовщиками - готов указывать их в отчете.
Просрать мы не могли - игра шла без ворот, поэтому и отчет такой скупой.
Саурин выручил 2 раза и привез 1 плюху. Но в целом играл уверенно - навесы снимал, а так работы особой и не было (окромя 2-х сэйвов)
Стамм необъективен.
По голевым моментам 2-2.

Отредактировано juve (2008-02-04 14:46:53)

0

8

Diss_Cont написал(а):

Серёг, ты забыл тройку лучших игроков назвать если таковые были.
1.Саурин
2.Кот
3.Юве.
Так устроит?

Я не забыл - никого выделить, именно как лучших, не сумел. все сыграли ниже своего уровня.

0

9

3 сэйва)))

0

10

какое у нас седня тут оживленьице:)..........

0

11

по забитым мячам - четвертые
по пропущенным - четвертые
по разнице - четвертые
по победам - четвертые
и по очкам - тож четвертые

какая стабильность однако :)

0

12

Yar7 написал(а):

по пропущенным - четвертые

обманул. пятые:)
на четвертом как раз Красная Звезда :)

0

13

Yar7 написал(а):

какое у нас седня тут оживленьице:)

Почаще бы так. Были б поводы....

0

14

Юве, я в ахуе...
Ты говоришь Сауринн спас 2 раза???
Я матч внимательно смотрел и на моей памяти по мимо 2-х сто пудовых голов он вытащил ещё 3...

0

15

Nubiec написал(а):

Юве, я в ахуе...
Ты говоришь Сауринн спас 2 раза???
Я матч внимательно смотрел и на моей памяти по мимо 2-х сто пудовых голов он вытащил ещё 3...

Не помню еще 3-х.
2 стопудовых промню - один в 1-м тайме (когда я не смог вынести), один во втором - прыжок пса запомнился.
Больше не помню.

0

16

Пес, вспомнил еще одно спасение во 2-м тайме - приношу свои извинения.
Ты действительно был лучшим в матче.

0

17

Хватит мож уже??
пора бы готовиться к следущему матчу, погодка обещает быть теплой, а по сему поляна будет снежно-водяной. Надо брать очки.

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2007/2008 - ЛФЛ » 22-й тур, игра с Красной звездой 03.02.2008 в 17.30