www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Волна Футбола-3 » Ягуар - Лимантис 05.08.07 (воскресенье) Херсонская. 16-15


Ягуар - Лимантис 05.08.07 (воскресенье) Херсонская. 16-15

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ключевой матч за выход в четверть финал.

0

2

Diss_Cont написал(а):

Ключевой матч за выход в четверть финал.

проигран 2-5 (голы Лебедь, Антон)
0-4 после первого тайма. первая банка была пропущена со штрафного сквозь стенку. не понимаю, зачем вставать в стенку если боишься мяча. по-моему, это уже не первый раз. три следующих мяча начинались из зон полузащиты. защитниками приходилось не чистить мячи после борьбы нашей полузащиты и их атакеров, а встречать врага почти в центре поля. чувствуется отсутствие Кота. всё-таки без него у нас совсем другая игра. причем со знаком минус
второй тайм соперник старался спокойно катать мяч на своей половине и играл на контратаках. два гола мы отыграли. хотя моментов было больше. но потом получили пятый мяч на контратаке.
кадровые потери были налицо. выше головы не прыгнули. но последний шанс всё-таки остаётся. надо просто на морально-волевых выиграть Сити. правда сделать это будет еще трудней, так как к имеющимся потерям добавятся Диса, Пони и Лебедь

теперь по ору на поле. на правах капитана - кричал я (ну иногда еще как обычно Пёс), потому что не узнавал манёвры и действия своих игроков. При этом никаких оскорблений не было. только оценка конкретных игровых эпизодов.
если кто-то всё-таки обиделся - извините. но заводить и заставить вас проснуться на поле я буду и в дальнейшем (если не переизберете)
ну всё тепрь.
впереди Сити

0

3

Пёс не в одном голе не виноват, ничё он не мог сделать во всех, 5-ти моментах, разве что в 4-м моменте сломать кэпа Лимантиса и получить красную...

0

4

Диса, хотел бы извиниться. Был неправ.

0

5

Да ладно Женёк не парься.
Рабочий момент.
Просто тем самым я хотел сказать что мало в этом сезоне тащишь "мёртвых" мячей , которые в своё время тебе и сделали хорошую репутацию.

0

6

Парни, я вас ваще не понимаю, к чему вам сраться, у вас отличная команда, а вы грызётесь. наоборот, вам бухать надо вместе почаще)))

0

7

Если бы ты внимательно изучил таблицу сего турнира, то ты бы наверно понял почему у нас возникают ссоры и т.д.
Серьёзные кадровые проблемы отбросили нас за грань участников плэй-офф.

0

8

И чо???
Блин мы второй год не вышли в первую лигу, и кадровые проблемы были по ходу всего сезона, мыж не срались...

0

9

У нас не стоит задача выйти в первую лигу.
Нам как организаторам Волны хочется не ударить в грязь лицом,и перекрыть "достижение" того года.

А насчёт того что вы не срётесь,не надо говорить,все всё видят. Не знаю чё ты на этом зациклен. У нас в отличие от вас нет тренировок и примерно одинаковых исполнителей в каждую линию. Поэтому мы из имеющегося материала пытаемся выжать максимум.
И я не понимаю тех игроков, которые говорят, что мне пох ,что мы проиграли.
Я блять готов лучше уйти из такой команды чем играть на максимуме,а в итоге потом услышать такую херню, мол "ну зачем напрягаться мы же уже 4-0 летим"?!?!?

0

10

Diss_Cont написал(а):

"ну зачем напрягаться мы же уже 4-0 летим"?!?!?

это от кого это такое слышал?

0

11

Nubiec написал(а):

Парни, я вас ваще не понимаю, к чему вам сраться

Андрюх, никто не срётся. рабочий процесс. есть эмоции (подчеркиваю, именно эмоции, а не оскорбления) - нет равнодушия

0

12

Yar7 написал(а):

это от кого это такое слышал?

А ты от Стаса такого не слышал,когда говорил ему почему ты на него орёшь?
А разве не видно было по самоотдаче такое отношение от Семёна и Мираба??

0

13

Diss_Cont написал(а):

А ты от Стаса такого не слышал,когда говорил ему почему ты на него орёшь?

от него я сышал , почему я орать стал тока после счета 0-4, а не раньше

0

14

А кто тебе говорил, что мне пох на проигрышь???   Я???

0

15

Меня каждая ничья убивает, не то что проигрышь!!!

0

16

Не, нормуль всё будет. надо отрабатывать на поле, если мы уж не можем игратть по-человечески(

0

17

Приношу свои извинения всему коллективу ЛФК Ягуар - за своё состояние на данной игре,
P.S. Впредь постараюсь избежать похожих ошибок.

0

18

Мы не в обиде Серёг, все прекрасно поняли почему ты был в таком состоянии. :D
И только твоя прирождённая скромность позволила остальным членам коллектива не быть в таком же состоянии что и ты))).
Как сам то?? Телефон,ключи нашёл??

0

19

Серёг, не грузись
эт мы виноваты что заранее не подготовились

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Волна Футбола-3 » Ягуар - Лимантис 05.08.07 (воскресенье) Херсонская. 16-15