www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Волна Футбола-3 » Ягуар - Флагман 29.07.07 (воскресенье) Херсонская. 13.45


Ягуар - Флагман 29.07.07 (воскресенье) Херсонская. 13.45

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Парамоша и Понча не доступны. Стас не берет трубку.
остальные должны быть.

0

2

Серёга мне на той игре сказал что будет.

0

3

Вот теперь телефон действительно проё*ан.

На игре буду.

0

4

Оооо поздравляю коллега!
Значит я не один такой лошара который мобилу просрал, нас как минимум трое. :D
Не удивлюсь если  к нам ещё присоединятся личности подобные нам))
Всё забываю как его там зовут....

0

5

проиграли 4-5
голы Лебедь, Понча, Кот-2

в самом начале пропустили быстрый гол. защитник выдал пас прям на ногу сопернику. удар в ближний - гол
а перед этим мы получили право на опасный штрафной с левого фланга. Удару Юве позавидовала бы сборная Новой Зеландии....по регби. так высоко улетел мяч над футбольными воротами.
удачно вышел на замену в первом тайме Сух. получил на бровке мячик, накрутил там Нубика, пас в центр Парамоше. удар Серёги и Лебедь поставляет свою "клюшку" на пятачке.
запомнились два опасных штрафных Парамоши с правого фланга. думаю, что если с другого фланга будем исполнять таким же макаром, то эффективность от этого компонента игры будет выше на порядок.
еще более удачным получился выход на замену на 5 минут Пончи. после серии перепаса и скидок - удар с лёта. вратарь вынимает мяч из сетки.
начало второго тайма складывалось за нами. Флагман почему-то не хотел играть в пас, а свалился на навесы.
и снова Сух. Гламурный падонок получил мяч на левой бровке, дошёл до лицевой. отдал его чуть назад находившемуся перед воротами Парамоше..защите Флагмана ничего не остаётся как его завалить. Пеналь пошёл бить Кот. замена вратаря флагману не помогла. чуть не порвав сетку - 3-1.
вполне комфортное преимущество, но....
буквально через минуту нам забивают прямым ударом с углового. о чем думали - вратарь и находившийся на ближней штанге защитник - не скажут нам ни Ванда, ни Кашпировский...давно не видел я такой безалаберности!!
в следующей нашей атаке мореманы дважы подряд играют в свой штрафной руками, но судья фиксирует только аут. Хорошо, что Коту удаётся удар головой на опережение. 4-2.
были еще опасный удар затылком Парамоши. вратарь не был к этому готов, но ворота спас защитник Флагмана. затем была голевая ситуация у Суха, но перебрасывая вратаря головой, ему не удалось попасть в ворота. мяч ушел выше
жаль Сух устал от рывков по своей бровке. так бы не менял его.
до конца оставалось играть минут 15. у соперника в нападение вышел травмированный Ляля.
и началось шоу. нет не Ляли, а нашей защитной линии. три гола (пусть и с нарушениями, но судья то не свистнул. значит надо играть) и мы летим 4-5
на последние 6 минут снова вышел Понча. и у него было две возможность сыграть поопасней, чем он сделал. потом еще у него было два удара со штрафных, которые пришлись в стенку и защитников. особо отмечу второй штрафной. вся команда пошла в штрафную соперника, но Понча ударом в стенку (из одного человека) обрезал всех и не побежал исправляться за нападающим соперника. к счастью, футбольный "буллит" выиграл Пёс и подарил нам маленький шанс..
и шанс был!!
Понча получил мяч слева рядом со штрафной, в которой уже были Яр, Лебедь, Кот
переброска на Лебедя. тому бить не удобно. скидка на Кота. на замахе валица вратарь, но удар Кота накрывает мореман Стасик.
4-5
ведя 4-2 и забивая столько голов - мы не имеем права проигрывать матч
рано уверовали в победу чтоли?
защищались вчера ОТВРАТИТЕЛЬНО. к полузащите это тоже относится.
Ахтунг какой-то

теперь впереди ключевой матч с Лимантисом.

0

6

На котором, должен заметить, не будет нескольких ключевых игроков Ягуара, а мне бы очень хотелось чтобы вы вышли...

0

7

Да,  Кстати, Яр, цепочка событий немножко неточна...

Отредактировано Nubiec (2007-07-31 15:12:21)

0

8

Nubiec написал(а):
Nubiec написал(а):

На котором, должен заметить, не будет нескольких ключевых игроков Ягуара, а мне бы очень хотелось чтобы вы вышли...

Вы с Олимпом не расслабляйтесь там. и мы не подкачаем
цепочка? может быть

0

9

Nubiec написал(а):

На котором, должен заметить, не будет нескольких ключевых игроков Ягуара,

угу.
Суха, Юве и Кота

0

10

Стасян, будет???
Что касается Олимпа, поверь Яр, это не чуть не меньше принципиальный матч, чем с вами или СЭ Чатом.

0

11

Так что вы уж поднатужтесь... :)

0

12

Если не выйдем из группы.
То стоит задуматься, а стоит ли вапще играть в футбол?
В эти выходные проипал всё что мог в составе Ягуара, Олимпа, и против узбеков.
3 игры-3 поражения в один день. Анунах.

0

13

Диса, не сгущай
всё-таки лето и отпуска.
я не люблю проигрывать, но и нельзя выигрывать каждый матч
другое дело с каким настроем ты выходишь на эту игру
если у тебя нет желания бороться в кажджом микроэпизоде-  вот это страшное. и тогда мож уже действительно стоит задуматься - играть ли в футбол дальше?

0

14

Ну, блин развели тут, играйте в своё удовольствие Дедушки.

0

15

Я просто в шоке... Такой полемики на форуме давно не было))

0

16

Пёс написал(а):

Я просто в шоке...

нормальный рабочий процесс. анализируем ошибки. жаль тока не все кошки принимают участие в обсуждении

Пёс написал(а):

Такой полемики на форуме давно не было))

ты и сам-то давненько не заходил как погляжу

0

17

Не сцы Пёс, флудер на вашем форуме)))))
Будем поднимать рейтинги))))

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Волна Футбола-3 » Ягуар - Флагман 29.07.07 (воскресенье) Херсонская. 13.45