www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Волна Футбола-3 » Ягуар - Форпост 22-07-07 (воскресенье) Херсонская 15:00


Ягуар - Форпост 22-07-07 (воскресенье) Херсонская 15:00

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто будет?

0

2

я

0

3

Пёс
Диса-Яр
Сух-Кот-Юве-Влад
Стас-Парамоша-Пони-Лебедь

с Мирабом, Глебом, Семёном пообщаюсь завтра

0

4

3-2
забивали Кот, Парамоша, Лебедь

из отрицательного:
пока первые 10 мин у соперника стоял в раме полевой игрок - надо было наказывать
стандарты - угловые и штрафные - извлекать из них больше пользы
часто сваливались на передачи верхом, дпже от своих ворот, а в центре проигрывали воздух.

про положительные моменты не пишу- они должны стать правилом, а не случаем

спасибо КОМАНДЕ за характер. не сломались после второго пропущенного и добились нужной победы

0

5

Yar7 написал(а):

стандарты - угловые и штрафные - извлекать из них больше пользы

+1

Yar7 написал(а):

часто сваливались на передачи верхом, дпже от своих ворот

Ну это как сказать.
Смею напомнить что 2-й гол был забит после моего выноса от ворот где удачно сыграл Серёга.
А розыгрыши на ближнего чаще всего обрывались в середине поля, кроме Кота нет у нас игрока который бы мог протащить мяч до чужих ворот и отдать точный пас.

Yar7 написал(а):

из отрицательного:
пока первые 10 мин у соперника стоял в раме полевой игрок - надо было наказывать

Согласен с тобой Яр на 100%.
Мне честно сказать уже  надоело наблюдать за тем как мы возим рылом защиту соперника а голов из этого не извлекаем (я говорю об отсутствии ударов).
Надо понимать что с такими командами (при всём уважении к Стамму и Ко) очки нельзя терять ни в коем случае иначе турнир может закончится уже 12 числа.
Флагман и Сити могут нам не простить такой халявы.

0

6

Diss_Cont написал(а):

Флагман и Сити могут нам не простить такой халявы

+1

Diss_Cont написал(а):

Смею напомнить что 2-й гол был забит после моего выноса от ворот где удачно сыграл Серёга

Дис, это скорей было приятное исключение.
а в основном, когда мяч грузился через центр верхом, их защита отбивала в центр на своих нападенцев, а наши все были уже в атаке и как следствие получались выходы два в два на защиту. так нам первый гол забили. а до него соперник похожим образом пару раз уже пристреливался

0

7

всё это так. но пропустили, потому что я с похмелья был. больше не буду)))

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Волна Футбола-3 » Ягуар - Форпост 22-07-07 (воскресенье) Херсонская 15:00