www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милан - ЧЕМПИОН!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Достойная оборона, уставшие, но ещё шевелящиеся нападающие, жажда оставить Англию без трофея и немалая доля везения позволили итальянцам стать обладателями кубка Лиги чемпионов!!! Ура!

0

2

Индзаги- корявый чмошник. 2 халявы подловил.
по игре то Ливер был на голову сильнее.
Но Ливер всё равно красавы что не бросили играть а заставили итальянцев прибывать последние 5 минут в ужасе,помятуя 2005 год.

0

3

Надеюсь Ювентус будет драть милан в чемпионате,ибо нех!!!

0

4

Вали Милан нах!

Ювентус в следующем сезоне отметелит их "звёздный состав"

а ваще мне кажется в G-14 есть секретная сетка с распределением чемпионств в Лиге в случае, если в финале играют команды из этого объединения богатеев. :)
а нам тут пудрят мозги - типа спортивный принцип

0

5

Ливер по воротам пробил опасно 1 раз за первый тайм (во втором тоже 1 раз). Я болел за Ливер, но с самого начала не верилось, что они смогут забить. А вот в то, что с дохнут и пропустят...  Я так и думал, хотя такой классический миланский подход к футболу мне не нравится. тем более, что в этом году они не часто так играли. А что касается ювентуса, то стопудово выебет и Интер, И милан и пр.

Отредактировано boroda-пес (2007-05-28 16:22:00)

0

6

Your article is awesome. I enjoyed reading your article. This is really a great document for me. I've bookmarked it and I'm looking forward to reading new posts. Please continue to uphold! mapquest driving directions

0