www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2006/2007 - ЛФЛ » Волна футбола-3. Ягуар приглашает друзей


Волна футбола-3. Ягуар приглашает друзей

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

с 23-го июня планирую организовать очередной межсезонный летний турнир продолжительностью до 10-15 августа

вопрос к кошкам - у нас состав в это время отпусков и каникул будет?

перефразирую
в случае кадрового дефицита мы привлекаем Королёв Юнайтед или усиливаем их?
хотелось две команды выставить, но боюсь, что кошек окажется некомплект (Сух, Глеб, Семен, Мираб, Грек - играли б за К.Ю)

0

2

Это надо обсудить на командном собрании.
перефразирую
Собраться наконец на шашлыках,отдохнуть и решить все вопросы основательно а не за полчаса после футбола,как обычно

0

3

на период 10-25 августа планирую отпуск вне москвы.
в июне точно не буду играть - пусть нога отдохнет, да и с семьей надо побыть.
начиная с июля готов присоединиться к команде.

0

4

Согласен с Дисой надо собраться на командной собрание (шашлы-ки самое она), меня интересуют несколоко вопросов по лету и следующему сезону.

0

5

Возникает теперь вопрос,когда это организовать.
Если для нас кубок кончится на этой неделе то предлогаю собраться на следущей.
У кого есть возражения?

0

6

На 22:00 15 мая 2007 года  предположительно в субботу меня не будет, так как у меня дежурство. Прикладываю усилия поменяться с кем-нибудь, пока этот вопрос стоит на обсуждении с коллегами.

0

7

HydroPony написал(а):

Согласен с Дисой надо собраться на командной собрание (шашлы-ки самое она), меня интересуют несколоко вопросов по лету и следующему сезону.

Заинтриговал :lol:

0

8

Всем привет от Флагмана !!!

0

9

Hohlik
Захарыч?!
здоровеньки булы :)

0

10

Захара, привет)))

0

11

Пёс

Женёк, а по теме чё-нить этой напишешь?

0

12

Повесил объявку о турнире.
начало 30 июня-1 июля
полуфиналы и финалы - 19 августа

обращение к Владу:
ты сможешь вести и обновлять таблички турнира? хочу всю инфу по Волне здесь выкладывать

0

13

Yar7 написал(а):

обращение к Владу:
ты сможешь вести и обновлять таблички турнира? хочу всю инфу по Волне здесь выкладывать

Ты на сайт глянь,там не тебе  фоток обещанных,не обновлённых резов. :(
О каком обновлении можно говорить.
Я уже не раз предлагал Владу, чтобы я ему помогал с сайтом,но никакой реакции((

0

14

Diss_Cont написал(а):

Я уже не раз предлагал Владу, чтобы я ему помогал с сайтом,но никакой реакции((

всё дело в Чивас Ригал ........

0

15

Не зря он говорил что он 12-ти летней выдержки.
До сих пор по ходу держит :D

0

16

Yar7 написал(а):

обращение к Владу:
ты сможешь вести и обновлять таблички турнира? хочу всю инфу по Волне здесь выкладывать

Ярослав, я сейчас с дипломной маюсь, поэтому немного подтормаживаю с сайтом, а летом вполне буду способен регулярно обновлять информацию. Вот.

Diss_Cont написал(а):

Я уже не раз предлагал Владу, чтобы я ему помогал с сайтом,но никакой реакции((

Диса, я уже объяснял Жене какие проги надо скачать для поддержки сайта, как эта система вообще работает. У него на компе нет прав на скачивание из инета. Если ты сам админ своего компа, скачай программу Macromedia Dreamweaver MX для обновления информации на сайте, и FileZilla - файловый обменник для загрузки обновлённого сайта на сервер.

Отредактировано vladislaff (2007-05-23 14:15:37)

0

17

А хули Жене обьяснять,если у него комп тока на работе,да и сам он ещё тот пёс??
Macromedia есть.
FileZillu ща качну.
Скинь мне в личку свой домашний телефон,хочу пару вопросов задать.

0

18

Diss_Cont написал(а):

А хули Жене обьяснять,если у него комп тока на работе,да и сам он ещё тот пёс??

Ну если у человека на работе до хрена свободного времени, почему бы и не объяснить. Тем более он интенсивно рвался вплотную заняться сайтом. Не как ты "ну давай", "было бы удобней и быстрей"....  :/
Пароли-то есть, какие вопросы появляются, отзваниваешь, спрашиваешь. Дело, как говорится, в шляпе.

0

19

Yar7 написал(а):

обращение к Владу:
ты сможешь вести и обновлять таблички турнира? хочу всю инфу по Волне здесь выкладывать

Яр, предлагаю наш сайт сделать официальным сайтом турнира. со всей хуйнёй(статистика,таблы,бомбардиры,резы и т.д и т.п.)
Только нужен тот кто будет эту инфу всю отслеживать и оперативно  мне или Владу её скидывать.

0

20

я об этом и говорил.
собирать инфу буду без вопросов. в том году этим ведь занимался
а здесь будем таблички, резы и бомберов выкладывать. если могёте с Владом это делать - то тады и попиарим сайтик малость.

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2006/2007 - ЛФЛ » Волна футбола-3. Ягуар приглашает друзей