www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2006/2007 - ЛФЛ » Кубок ЛФЛ 1/128 Ягуар-Олимп 13-05-07 в 11-15(Херсонская)


Кубок ЛФЛ 1/128 Ягуар-Олимп 13-05-07 в 11-15(Херсонская)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересные матч будет надеюсь.
Да, Пони?

0

2

Да матч будет не только интересным но и принципиальным, все-таки Диса 5 лет играть на школьном и пол-сезона в этом году за Олимп это не шутки.
Кстати по посту Егора на счет победиттелей Альтикса, предлагаю изучить заявку Олимпа по внимательней, ну ты сам знаешь о чем Я.

0

3

Да,базара нет.
Олимп  эта самая "подставная команда" которую я видел в этом году.
Не в обиду конешна Олимпу))
Я думаю заявочку проверим))

0

4

Diss_Cont написал(а):

Я думаю заявочку проверим))

уже скачал и распечатал
надо не забыть тока дома её.

кстати, Камыш официально заявлен за Кр. Пролетарий. что ж, это его выбор

0

5

Yar7 написал(а):

кстати, Камыш официально заявлен за Кр. Пролетарий. что ж, это его выбор

Отряд и не заметил потери бойца)))

0

6

Кубок ЛФЛ 2007
Ягуар-Олимп 2-1 (0-0)
Голы: Влад (1), Сух (1) – соперник (1)

До игры Ягуар-Олимп состоялся матч Патриот-МММ (счет что-то вроде 7-2). В этом матче команды играли абсолютно без обороны, мяч не задерживался в середине поля и мгновенно доставлялся от одних ворот до других. Товарищеская игра, венчавшая очередной футбольный сезон в ЛФЛ.
Как показал матч, и для Ягуара и для Олимпа кубковый матч не был товарищеским. И та и другая команда стремилась победить. Помимо того, что победитель проходил в следующий круг, у каждой из команд была еще и дополнительная мотивация. Мы стремились «смыть» позор последнего матча (стоивший нам 4-го места по итогам сезона), Олимп в последнем туре тоже проиграл одному из своих прямых конкурентов (выиграв мог бы подняться на ступеньку выше)…
Помимо этого некоторые игроки нашей команды, по ходу сезона, помогали Олимпу в регулярном чемпионате.
Потерь перед матчем у нашей команды не было, состав был оптимальным.
Стартовый состав: Пес-Диса, Глеб, Яр, Пони, Кот, негр Стас, Кира.
На замену выходили: негр Влад, Сух, Юве.
1-й тайм 0-0
После поражения в предыдущем матче я ожидал мощного натиска со стороны нашей команды, но… То ли наше нападение начало отдыхать, то ли психологически довлела необходимость обязательно побеждать в основное время, в любом случае в этой игре они не продемонстрировали своих лучших качеств.
По первому тайму не было понятно за счет чего Олимп сумел забить 122 мяча за 34 игры. Всю игру соперник провел с одним нападающим, одним центральным полузащитником и с поочередно подключавшимися игроками бровки.
Первый тайм носил «кубковый характер» много борьбы, мало осмысленных действий и практически отсутствовавшие голевые моменты.
У нас запомнился момент, когда Пони (мне показалось, что он подыграл себе рукой, но судья встречу не остановил), после отличного паса Кота, «пробил» вратаря и мяч был вынесен игроком соперника с «ленточки» ворот. Через пару минут после этого неплохо по воротам пробил Стас, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Была попытка розыгрыша потенциально опасного штрафного, но удар у Яра не получился.
Соперник мог отыграться после отличного индивидуального прохода по нашему правому флангу, но не менее хорошо сыграл Пес – отбив первый удар метров с 7 он справился и с повторным ударом.
1-й скучный тайм так и закончился скучными 0-0 и травмой, полученной Дисой.
2-й тайм
Начало 2-го тайма не предвещало каких-то изменений – мы больше контролировали мяч, Олимп стремился остро контратаковать. Игру перевернуло, с первого взгляда неопасное, тактическое нарушение правил Олимпом в центре поля.
Последовал удар в створ ворот – мяч летел в верхний угол ворот Олимпа, вратарь соперника не вышел на перехват, а Влад, высоко выпрыгнув и таким образом заблокировав защитника, коснулся мяча, который влетел в ворота.
Игроки Олимпа очень бурно отреагировали на пропущенный мяч – по их мнению Влад опирался на защитника перед прыжком. Судья своего решения не изменил и указал на центр.
После этого игра в середине поля и в нападении окончательно разладилась. Олимп пошел вперед с большим желанием (но не большим количеством), у наших ворот стали возникать полу моменты. К голу привел стандарт (в который уже раз за последние игры!) – соперники вбросили мяч из аута, нападающий соперника выиграл воздух у двух защитников и мяч влетел в наши ворота. Особо отмечу, что даже при вводе этого ауту у наших ворот находился только 1 (!) игрок соперника.
Игра снова сместилась к постоянной борьбе в центре поля, в которой соперник, окрыленный забитым в наши ворота мячом, все чаще стал выходить победителем.
Мы же так до конца игры не смогли организовать комбинационную игру. Второй мяч выглядел совсем нелогично – подключившийся Сух оказался на месте нападающего, вовремя получил мяч (находясь спиной к воротам Олимпа, метрах в 4-5 от них) и когда показалось, что два защитника его уже «накрыли», он сумел создать маленький шедевр, каким-то нечеловеческим образом извернувшись Сух пробил аккуратно между штангой ворот и вытянутой рукой вратаря.
Олимп пошел вперед и вполне мог забить нам пару мячей. Опасно бил нападающий, а фланговые полузащитники Олимпа по разу на каждом из флангов эффектно перебрасывали мяч через наших игроков и с лету пробивали – оба раза получилось очень красиво и очень опасно.
В итоге, при не самой нашей лучшей игре, мы идем дальше – на встречу с Титаном. В прошлом году встреча закончилась в пользу Титана со счетом 2-1.
Лучшие игроки матча:
Пес, Влад, Сух.

Отредактировано juve (2007-05-16 21:40:01)

0

7

Юве написал:"Лучшие игроки матча:Кот, Влад, Сух." С твоим мнением Серег не согласен, какминимум должны были быть Пес и Глеб. Во вторых ты забыл про опасный угловой в первом тайме, и угловой на последних минутах когда сух вытащил мяч из чужих ворот. Понравилась, покрайне мере мне, игра в защите в целом и игра Яра против Чибиса (парень в красной манишке), что не могу сказать о твоей игре Юве, ты постоянно на него выбрасывался.

0

8

HydroPony написал(а):

Юве написал:"Лучшие игроки матча:Кот, Влад, Сух." С твоим мнением Серег не согласен, какминимум должны были быть Пес и Глеб. Во вторых ты забыл про опасный угловой в первом тайме, и угловой на последних минутах когда сух вытащил мяч из чужих ворот. Понравилась, покрайне мере мне, игра в защите в целом и игра Яра против Чибиса (парень в красной манишке), что не могу сказать о твоей игре Юве, ты постоянно на него выбрасывался.

По поводу тройки - зарапортовался, ты прав. Исправил уже:
Пес, Влад, Сух.
Причем именно в такой последовательности.
По поводу Глеба и Яра - они сыграли в целом хорошо, но "проспали" один момент, который привел к голу в наши ворота. Как я писал раньше лучших я  выбираю на МОЙ взгляд (готов учитывать мнение команды - давайте проводить голосование после каждого матча). По большему счету лучшим был только Пес, но раз я определил формат "тройки"...
Насчет моей игры - если бы не голевой пас, считал бы ее худшей в сезоне. А так оцениваю ее на "3".
Если бы Диса не получил травму - я вышел бы на 10-15 минут (но так как Яр ушел в защиту, то из чистых "оборонцев" остался только я), т.к. еще не поправился (за день до игры поднялась температура) и делал годовой отчет к собранию акционеров (3 ночи подряд спал по 3-4 часа). В любом случае извиняюсь перед всеми за свою игру.
Про опасные моменты - я не все могу вспомнить, что происходит в игре. Еще я не написал про удар Стаса во 2-м тайме (мяч пролетел рядом со штангой). Вопрос не в этом, я не хроники пишу - стараюсь изложить ХОД игры и проанализировать, что у нас получалось, а что нет.
Накуя за это репутацию скидывать??? - мелочь, а неприятно...

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2006/2007 - ЛФЛ » Кубок ЛФЛ 1/128 Ягуар-Олимп 13-05-07 в 11-15(Херсонская)