www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2006/2007 - ЛФЛ » 31-й тур. 30-04-07 (понедельник) 20:00 Ягуар-Девятка. (Калужская)


31-й тур. 30-04-07 (понедельник) 20:00 Ягуар-Девятка. (Калужская)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Время матча уточняется.

0

2

Оптимистично...
Интересно, Влад хоть иногда на форум заходит?

0

3

Ну что там говорить.
в первом круге очень интересная игра получилась.
щас на нас уже другой настрой будет. хотя...
всё действительно будет решаться в последнем туре. причём, что для Девятки, что и для нас.
в случае потери очков просто обе  команды лишаются "преимущества своего поля" в заключительных матчах с Агерусом и Сев.Бутово.

но прервать 10-ти матчевую победную серию соперников очень хочеца всё-таки:)

да. тут еще посмотрелстатистику. если вспомнить такую номинацию в футболе как "Гроза авторитетов", то на данный момент расклад такой:
Ягуар 4 очка в 5 играх (не играли еще с Девяткой)
Виктория 4 очка в 6 играх
Ю.Бутово 3 очка в 5 играх (не играли ещё с Флагманом)
чем не лишняя мотивация??
жаль, что Флагман потерял очки в прошлом туре и на 98% выбыл из гонки даж за 2-е место, а то бы ящичком пивка нас бы простимулировал.

вот собственно такие расклады. время матча ещё не утрясено окончательно.
в любом случае, игру жду интересную

0

4

Yar7 написал(а):

Ну что там говорить.
в первом круге очень интересная игра получилась.
щас на нас уже другой настрой будет. хотя...
если вспомнить такую номинацию в футболе как "Гроза авторитетов", то на данный момент расклад такой:
Ягуар 4 очка в 5 играх (не играли еще с Девяткой)
Виктория 4 очка в 6 играх
Ю.Бутово 3 очка в 5 играх (не играли ещё с Флагманом)
чем не лишняя мотивация??

Добавлю от себя - все 4 очка во 2-м круге...
побьемся!

0

5

Точное время начала игры 17.30

0

6

Yar7 написал(а):

но прервать 10-ти матчевую победную серию соперников очень хочеца всё-таки:)
да. тут еще посмотрелстатистику. если вспомнить такую номинацию в футболе как "Гроза авторитетов", то на данный момент расклад такой:
Ягуар 4 очка в 5 играх (не играли еще с Девяткой)
Виктория 4 очка в 6 играх
Ю.Бутово 3 очка в 5 играх (не играли ещё с Флагманом)
чем не лишняя мотивация??

серию соперников прервали
в матчах с тройкой лидеров - 7 очков взяли. реальная "Гроза авторитетов"

настраиваемся на Зелибобов теперь. кто забыл - напомню - в первом круге мы им слили 3-1.
победа в этом матче гарантирует минимум 5-е место, отсекая тем самы Викторию и Чат. а с Северным будем уже разбираться в последнем туре.

0

7

Я бы ещё добавил что 9-ка пропустила впервые в чемпе более 4-х мячей.
Поздравляю товарищи!!
Мир Труд Май!!!

0

8

Мяч в девятке ворот Девятки.
Итоговый счет 5-1 (1-0).
Мячи: Стас (2), Кот (1), Кира (1), Поня (1) – соперник (1).

Перед матчем.
Невозможно не отметить победную серию команды «Девятка» - 10 побед подряд говорят о многом. О недостатке мотивации соперника говорить не также не приходится – в случае продолжения победной серии Девятка оставалась бы на 1-м месте (немаловажный факт с учетом игры последнего тура с Агерусом, занимавшим до 31 тура 2-е место, и регламентом турнира – напрямую в 1-ю лигу попадает команда, занявшая 1-е место).
Наша команда во втором круге, в свою очередь, демонстрирует неплохой футбол и стабильно набирает очки, в том числе и в матчах с лидерами – ничья с Агерусом и победа у Флагмана. А предыдущий тур (победа у Витязя МП в концовке напряженного матча) в очередной раз доказал, что команда обладает характером. Помимо желания прервать победную серию соперника, дополнительным стимулом выступало желание взять реванш за игру с Девяткой в 1-м круге, проигранную со счетом 2-3 на последней минуте.
Впрочем, фаворитом перед игрой при любом раскладе являлась Девятка.   
Матч.
Девятка, получив право выбора ворот, предпочла начинать игру на левой половине поля, в результате в 1-м тайме мы играли «против солнца», что создавало определенные трудности нашим защитникам и вратарю.
Матч, как и предполагалось, начался массированным, но несколько однообразным давлением на наши ворота. Девятка стремилась загружать своих нападающих верховыми мячами, что позволило сопернику создать первыми опасный момент – нападающий соперника пробил головой с двух метров – отлично сыграл Пес, блеснувший реакцией.  Немного позднее последовал опасный удар метров с 8 – мяч пролетел рядом со штангой. Мы, в свою очередь, провели несколько опасных атак – по центру прорывался Кот, ударивший выше ворот, отличный момент после розыгрыша углового был у Киры – мяч, после его удара головой, пролетел рядом со штангой.
Приспособившись к манере игры соперника (в чем помогла и своевременная замена Яра на высокого Глеба) мы не только «отодвинули» игру от своих ворот, но и начали выигрывать большинство верховых единоборств, что позволило организовывать быстрые контратаки. В одной из которых Стас, ускользнувший от защитников, своевременно получил отличную передачу и, обработав первым касанием мяч, вторым отправил его в правую штангу ворот соперника. Штанга «сыграла» за нас – мяч рикошетом оказался в сетке ворот Девятки.
Удивительно, но ожидаемого после пропущенного гола штурма наших ворот не последовало – Девятка попыталась взвинтить темп, но благодаря грамотно выстроенной обороне, нескольким тактическим фолам в центре поля и контрвыпадам нашего нападения, мы «остудили» пыл соперника. Тактически грамотно сыграли наши нападающие, которые прессинговали защитников соперника на их половине поля, и цеплялись за каждый мяч, который направлялся в их сторону.

Второй тайм.     
Во втором тайме уже мы имели преимущество (играли по солнцу), что позволяло нашим игрокам бить по воротам соперника, едва переходя центр поля (несколькими неточными ударами в начале тайма отметился Кот). Это несколько обеднило нашу игру (правильнее выглядел бы розыгрыш мяча), но с учетом оборонительной тактики и преимущества в счете это было оправданно. 
Первые 10 минут второго тайма соперник не мог наладить ни атакующих, ни оборонительных взаимодействий – в действиях игроков появилась спешка и нервозность (сначала проявлявшаяся в постоянных обращениях к судье, а позднее и грубоватых действиях в отношении наших игроков).
Хотя сетовать на арбитра впору было нам. Кот с центра поля совершил слаломный проход, обыграл нескольких игроков соперника, вышел один на один с вратарем, но в последний момент полузащитник соперника, находясь сзади, «заплел» ему ноги. Позиция у судьи была идеальная, а на вопрос, почему же не был назначен пенальти, ответа я не получил. 
А вскоре чудо-гол забил Стас – пройдя по центру и последовательно обыграв двух игроков соперника - метров с 10-15 левой (!) ногой загнал мяч в правую девятку ворот Девятки.
Приятно отметить, что великолепную форму набрали наши нападающие. Окончательно раскрывшаяся Девятка получила, в течение 5 минут, еще две «пробоины» отличились Кот и Кира. Вышедший позднее на замену Пони довершил разгром соперника, забив издевательский гол в ближний к вратарю угол, находясь в 3-5 метрах от углового «флажка».
Были еще нереализованный выход Кота один на один с вратарем и попытка Киры «добить» мяч в ворота с 2-х метров, но и так все уже было ясно – великолепная серия Девятки была прервана нашей отличной победой.
Девятка все же забила гол престижа в концовке матча, не позволив нам одержать «сухую» победу – но это только подсластило им горечь поражения и уж конечно не огорчило нас (кроме Пса, может быть). Его игру во втором тайме хотелось бы отметить отдельно. При его великолепной игре на ленточке он порой позволяет себе ошибаться при игре «на выходах», но в матче с Девяткой, особенно во втором тайме, он выиграл весь воздух.
Хотелось бы поздравить команду с одной из лучших игр клуба с момента его создания. Для себя я поставил ее в один ряд с победными играми с Агерусом и Ясенево, полуфинальным матчем на кубок общежитий МГУ, ничейными играми с Агерусом и Ратмиром и, хотя это может показаться странным, проигрышем Зюзино-41. В этих играх мы играли с очень сильными соперниками, при этом демонстрирую хороший уровень игры и запредельный настрой.
Лучших игроков по итогам матча выделять в этот раз не буду – выиграла Команда!

0

9

Спасибо за интереснейший отчёт. :rtfm:
Я аж зачитался :swoon: 
И как ты это всё запомнил во время игры??

0

10

Diss_Cont написал(а):

Спасибо за интереснейший отчёт. 
Я аж зачитался   
И как ты это всё запомнил во время игры??

Спасибо.
Так я ведь в центре поля играю - видно все хорошо, раз в одну сторону народ с мячом побежал, потом обратно.
а я наблюдаю  :lol:
Интересно только, какая сцука гриша мне репутацию режет? :O

0

11

Я тебе уже раз 5 на + нажал.
Но видно кто то (известно кто) делает это чаще чем я. :D

0

12

juve написал(а):

Лучших игроков по итогам матча выделять в этот раз не буду

согласен.
молодцы, кошки!!!

0

13

Надо бы личного клубного оператора организовать. Такие голы, какой Стас забил, надо на камеру записывать и в футбольные рейтинги лучших голов планеты выкидывать. Пусть знают, как забивать! :D

0

14

Погоди, тебя вроде не было на игре??
Откуда ты знаешь какой пиздатый гол Стас забил??
Небось из коментаторской будки всё наблюдал ацкийсцукнахбля?

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2006/2007 - ЛФЛ » 31-й тур. 30-04-07 (понедельник) 20:00 Ягуар-Девятка. (Калужская)