www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2006/2007 - ЛФЛ » 30-й тур, 21.04.2007 в 12.30 Витязь-Ягуар


30-й тур, 21.04.2007 в 12.30 Витязь-Ягуар

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как дела с настроем на игру?

0

2

Я слышал что Лебядь болеет ,а Пони вроде как работает.
Настрой чесно сказать не ахти, очень обидное поражение в той игре получилось.

0

3

Diss_Cont написал(а):

Я слышал что Лебядь болеет ,а Пони вроде как работает.
Настрой чесно сказать не ахти, очень обидное поражение в той игре получилось.

Предполагаю, что Понча до конца сезона работать будет (исхожу из того, что было после матча) :(
Лебедь обещался быть.
А поражение смывается. Победами :lol:

0

4

Я могу еще и следующий сезон поработать, если идет такой скепсис.

Кстати хорошая мысль Серег и про этот сезон надо будет подумать

0

5

HydroPony написал(а):

Я могу еще и следующий сезон поработать, если идет такой скепсис.
Кстати хорошая мысль Серег и про этот сезон надо будет подумать

Мое мнение Володя, до конца этого сезона не надо нервировать судью (если ты не решишься извиниться, конечно - но в это я не верю, хотя и буду рад ошибаться). Скепсиса нет, просто я заглядываю на шаг вперед - ты выходишь, что-нить ему говоришь, он тебе карту, потом ты матом на кого-нить и судья с чистой совестью показывает тебе еще одну. А мы играем вменьшинстве.
Это во-первых. А во-вторых, мне бы хотелось, чтобы ты перестал кричать на игроков СВОЕЙ же команды.
Насчет поработать - тебе решать. Как игрока и товарища, с которым я давно общаюсь, "потерять" тебя не хотелось бы, но вот поведение на поле недостойно тебя и унижает других игроков. Это мое личное мнение. Надеюсь, ты не обиделся и все правильно понял.

0

6

ЧТО КАСАЕТСЯ ИЗВИНЕНИЙ ПЕРД СУДЬЕЙ, ТО ЭТОГО Я ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, ТАК КАК НЕ ПОМНЮ ЧТОБЫ КИДАЛ В НЕГО БАНКОЙ (КАКОЙ СМЫСЛ ЕСЛИ ПУСТАЯ НЕ ДЕЛЕТИТ ПРОВЕРЬ САМ), А ПО ПОВОДУ ЕГО СУДЕЙСТВА В ТОМ МАТЧЕ Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ И НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ НЕ ПРАЫВЫМ.

ТО ЧТО КАСАЕТСЯ ПОСЛЕДНЕГО ОБЗАЦА ТВОЕГО ПОСТА, ТО ТУТ Я НИ НА ЧТО НЕ ОБИЖАЮСЬ, ТАК КАК ВСЕ УЖЕ ВСЁ ДАВНО РЕШИЛИ И СМЫСЛА МЕНЯТЬ ЧТО-ТО НЕТ.

чТО БУДЕТ ПОСЛЕ КОНЦА СЕЗОНА ПОСМОТРИМ, ПОДУМАЕМ

0

7

От себя могу сказать лишь то что в этом матче судья мне да и не только показалось,что он нам "мстил".
И его позиция такая же принципиальная. Ему не нужны никакие штрафы деньги и т.д. Ему нужно только извинение.
Ясно одно- пострадал имидж нашей команды.
Предлагаю просто доиграть этот сезон так как мы играли с Витязем ,Агерусом,Флагманом и другими хорошими командами.
Пони ты пойми что ты не сможешь играть за другие команды матчи которых будет судить Володя.

0

8

Я кто сказал, что я буду ИГРАТЬ???

ДИСА ещё раз повторяю, что я не помню, что бы я кинул банку в володю

0

9

Я ничё говорить не буду т.к. в тот момент я отвернулся и слышал только крики и матершину.
А играть или нет -дело твоё))

0

10

Спасибо хоть на этом, что разрешаете мне хоть что-то решать в этой жизни

0

11

Ну всё ,прям бедная овечка!!
:O
Ты помоему никогда не спрашивал из нас разрешения на что-то.

0

12

Ну во-первых за козла (овечку) ответить,
а во-вторых я, так же как и ты и другие сам решаю, что делать в жизни

0

13

HydroPony
Володя, я тож считаю, что ты вёл себя не достойно. надо разделять всё-таки игру и человеческие отношения. всякое в игре бывает, но надо всё-таки оставаться человеком. футбол не бильярд, а всё-таки командная игра. а ты таким поведением подвёл всю команду. и не принципиально кидался там чем-то или нет. мат то был непрекращающийся. судья даж попросил покинуть стадион. причем не только тебя, а и других болел. не думаю, что Жиха так хотел свою днюху отметить.
не думаю, что всё начальство на твоей работе вызывает у тебя восхищение. раз у тебя такие принципы по отношению к судье - попробуй продолжить такую же линию поведения и на работе. думаю не реально это будет. тады грош цена таким принципам.

и по команде. раз мы в одной команде - значит тем более мы должны относиться друг к другу с уважением.

0

14

HydroPony написал(а):

Ну во-первых за козла (овечку) ответить,
а во-вторых я, так же как и ты и другие сам решаю, что делать в жизни

Отвечу за каждое написанное мною слово.

HydroPony написал(а):

Спасибо хоть на этом, что разрешаете мне хоть что-то решать в этой жизни

Сам себе противоречишь.

0

15

"Победа за финишной чертой"

Матч с Витязем был для команды более чем принципиален, в случае победы мы (при потере очков Викторией) мы выходили бы на 4-е место. Таким образом, нарушив неприятную традицию – провальный сезон после хорошего. Победа помогла бы смыть и неприятный осадок от результата игры с СЭЧатом (поражение при хорошей игре).
В составе нашей команды по разным причинам отсутствовали Понча и Пес. На их замену были приглашены игроки КЮ и Чупа. Впрочем, у соперника потери были не менее весомы.
С самого начала игры создалось впечатление, что мы продолжаем предыдущую встречу. С самого начала матча мы захватили инициативу, и было не совсем понятно, за счет чего соперник собирался забивать – за весь первый тайм запомнился только проход полузащитника соперника со смещением с левого фланга в центр, завершившийся очень опасным ударом в створ наших ворот. К счастью для нас, в этом эпизоде, как и целом в матче, Чупа сыграл свыше всяких похвал – отбил мяч, растянувшись в шпагате.     
Выстроив эшелонированную оборону у своих ворот, Витязь и нам не позволял создавать моменты, которые можно назвать голевыми. Мы контролировали мяч, но острота у ворот соперника возникала, в основном, после розыгрыша стандартов – аутов и угловых. Первый тайм так и закончился бы со счетом 0-0, но неуемная жажда борьбы, которую всегда проявляет Стас, привела к тому, что он выцарапал мяч на фланге и выдал великолепную передачу на набегавшего по центру ворот Кота. Кот технично отправил мяч в сетку ворот. Хочу отметить, что и во втором тайме Стас не жадничал и по крайней мере еще один его отличный пас должен был стать голевым – те же два метра до ворот, отсутствие помех в лице защитников, но Перец (в отличии от Кота), принял решение обработать мяч, что позволило вратарю Витязя сократить угол и ликвидировать опасный момент.
Второй тайм начался некоторым давлением на наши ворота, но сил (возможностей?) у соперника хватило минут на пять, после чего игра снова пошла по нашему сценарию. Опасных моментов у Витязя (за исключением нескольких необязательных штрафных вблизи от  ворот) не было, тем неожиданнее оказался гол. Банальный вынос игроков Витязя привел к неожиданному проигрышу верхового мяча нашим защитником и выходом форварда соперника один на один с нашим вратарем. Впрочем, атака соперника была прервана на линии штрафной с нарушением правил. Несильный, но точный удар со штрафного и мяч в наших воротах.   
До конца матча оставалось играть еще минут десять-пятнадцать, и мы пошли на штурм ворот соперника. Удача, которой нам не хватило в игре с СЭЧатом, на последних секундах повернулась к нам лицом – последний (как оказалось) угловой в матче, борьба и вот мяч по высокой траектории летит под перекладину ворот. Гол? Нет, один из защитников в прыжке выносит мяч… рукой. Бесспорный пенальти. Стас устанавливает мяч и в этот же момент судья дает свисток об окончании матча. Конечно, судья имеет право дать свисток об окончании матча по прошествии 60 минут, но, как правило, атакующей команде все же дают возможность доиграть эпизод до конца. К счастью, хотя это и является нарушением правил (на мой взгляд), судья позволил нам пробить пенальти. Несильный, но точный удар Стаса позволил нам одержать победу уже после окончания матча.
Лучшие игроки матча, по моему мнению:
1. Стас;
2. Чупа;
3. Кот.

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2006/2007 - ЛФЛ » 30-й тур, 21.04.2007 в 12.30 Витязь-Ягуар