www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и всё-таки пьём....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

в воскресенье 8-го апреля в Москве в разных районах города были замечены пьяные кошки. дикие пьяные оранжево-черные кошки.
достаточно большая их группа была замечена в районе метро Калужская. затем они, чтобы сбить с толку преследователей, рассредоточилась по всей столице нашей и ненашей Родины.
по сводкам правохранительных органов соседей из области, оранжевые кошки были отмечены и в подмосковных городах (Мытищи, Королёв).
по всей вероятности они совершили проникновение туда использовав Великое достижение 21-го века - синюю (или зеленую - здесь мнения очевидцев разнятся)собаку.

7 ОТКРОВЕНИЙ ТУРА. Версия Яра
1. Старичок в электричке
"до чего кошки умные стали! ссут не на улице и не в вагоне - а в тамбуре!"
2. Кот
"Яр, а чё я вчера такой пьяный был...разве водки не две бутылки было? ТРИ?!!! не врёшь?
3. Дисконт (караоке в дуэте с Котом)
(вокал)"Широка река...."
4. Чупа
(пробуждение утром) "Яр, а чё енто, я домой не смог уйти что ли?
5. Пёс
(подруге Суха) "а ты каким дезодорантом пользушься?"
6. Чупа
(во время попытки сдвинуть его на край матраса) "мне по зубам? да вы оху...ли что ли!! щас все пи...ды получат"
7. Дисконт и Пёс
(просто их невъе...льский храп ночью) "Хххххххрррррррр"

а на утро они проснулись и снова стали обычными людьми, спешащими на работу...
впрочем нет. не обычными! внутри каждого осталась сидеть дикая оранжево-черная кошка, ждущая выходных, чтобы снова перевоплотиться и готовая выплеснуть накопившуюся за неделю как положительную, так и отрицательную энергию

0

2

Красава Яр!
Даёшьследущие выходные на природе!!!

0

3

Яр, ржупацталом, пишы истчо! Ща тебе репутацию повысим

0

4

Только сейчас прочитал.... Супер!!!

0

5

из сегодняшнего спорт-экспресса:

С 1945-го по июнь 1950 года включительно (в середине сезона Якушин ушел в тбилисское "Динамо") армейцы выиграли пять турниров (три чемпионата и дважды владели Кубком), "Динамо" - всего два. В 15 матчах первенства и Кубка преимущество Аркадьева еще более внушительное: +10=2-3, 25-17. Почему в поединках двух достойных, равных по классу соперников произошел значительный перекос? Отвечая на этот вопрос, заданный много лет спустя известным журналистом Сергеем Шмитько, Алексей Хомич, вратарь динамовцев, выдвинул довольно оригинальную версию: "Все дело в том, что армейцы пили вместе, а мы - порознь". Шутка? А может, что-то в этом есть? Не знаю.

     Тема деликатная, но никуда от нее не деться. Режим нарушали во всех командах, даже в самых великих и титулованных. В будущем обещаю коснуться этой проблемы со ссылкой на первоисточники.

думаю, этим Ягуар то и сильней К.Ю.

0

6

Yar7 написал(а):

думаю, этим Ягуар то и сильней К.Ю.

Было бы интерестно подтвердить это на поле. Когда же состоится этот принципиальный поединок?

0