www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2006/2007 - ЛФЛ » 32-й тур.8-04-07 (воскресенье)13:45 Ягуар-СТС.(Херсонская)


32-й тур.8-04-07 (воскресенье)13:45 Ягуар-СТС.(Херсонская)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Игра которая должна была состояться 5 мая,но видимо чтобы не загружать людям майские праздники. она будет в эти выходные.

0

2

Diss_Cont написал(а):

Это от агеруса инфа?
не смогу играть на 99%.
1% - надежда на чудо... :(

0

3

Да ,Серёг это с их сайта инфу взял. Оснований не верить - не вижу.

0

4

Прочитал. уточню у Сорокина
Диса молодца. оперативно отслеживаешь

0

5

Спасибо Яр))
На всякий случай уточни, если всё нормал то отпиши.

0

6

7-1
Всех с победой!

0

7

Судя по игре нам противостояла самая слабая команда нашего дивизиона. СТС не оказывал какого-либо давления на наши ворота (по крайней мере те 45 минут, на которых я присутствовал), обороняясь при этом скорее числом, а не умением. Гол, забитый СТС, был нелогичен и явился следствием ошибок наших игроков. Запомнился момент, когда после отличной передачи Понча оказался секунд на 5 в одиночестве перед воротами (метрах в 2-х от "рамы") и, выдержав гроссмейстерскую паузу (заодно дождавшись сместившегося вратаря), послал мяч точнехонько... в штангу ворот СТС.
Хотел бы, помимо поздравления команды с победой, пожелать большего дружелюбия в отношении игроков своей команды на поле. Ошибки совершают ВСЕ и если уж указывать на недостатки, то просьба делать это в корректной форме. Каждый из тех, кто выходит на поле стремиться сыграть как можно полезнее. Ну а уж если игра не идет у кого-то, как правило это заметно и для решения этого вопроса как раз и существует капитан.
Игру мы временами показываем добротную, но без КОМАНДНОГО духа добиться чего-то существенного невозможно.

0

8

Золотые слова. Но, обрати их, пожалуйста, к себе, в первую очередь, не знаю, как сейчас, но раньше ты сам заводился и АБСОЛЮТНО терял объективность в оценке действия игроков. Это уже к словам о капитане... И с победой. Кстати, Голлум тодже выиграл, вот такие дела

0

9

boroda-пес написал(а):

Золотые слова. Но, обрати их, пожалуйста, к себе, в первую очередь, не знаю, как сейчас, но раньше ты сам заводился и АБСОЛЮТНО терял объективность в оценке действия игроков. Это уже к словам о капитане... И с победой. Кстати, Голлум тодже выиграл, вот такие дела

борода-пес  :rolleyes:
знаю за собой такой грешок, борюсь по мере сил.
и если мне о нем напоминают, особенно в пылу борьбы, стараюсь быть разумным.

0

10

Вот это и делает из тебя человека, с большой буквы, а вовсе даже и не то, что ты мне денег дал вдолг

0

11

boroda-пес написал(а):

Вот это и делает из тебя человека, с большой буквы, а вовсе даже и не то, что ты мне денег дал вдолг

........сказал Гриша нажимая минус на репутации коня)))......

0

12

:lol:

Diss_Cont написал(а):

boroda-пес написал:
Вот это и делает из тебя человека, с большой буквы, а вовсе даже и не то, что ты мне денег дал вдолг........сказал Гриша нажимая минус на репутации коня)))......

традиция, однако

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2006/2007 - ЛФЛ » 32-й тур.8-04-07 (воскресенье)13:45 Ягуар-СТС.(Херсонская)