www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про футбол

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

старый но хороший бояник

Вчера обрадович такой на работе сижу, вдруг маминов звонит и говорит: <Беги быстров домой, там какой-то михолап тебе рогачева наставляет>. Я домой прибежал, жену за менди схватил и говорю: <Говори, каряка такая, кто тебя тут аджинджал? А она мне: <Иди на кухарж, окрошидзе с чеснаускисом похлебай, салат овие поешь с масловым. Hикто меня не аджинджал, будь благонадеждин. Я не комадина и никому, кроме тебя, не даев>. Похлебал я лекхето окрошидзе, коноплева закурил и думаю: <Шершун ведь не казенный, а вдруг трипутень! Такой вандерлей с концевого начнется, что до могилевского недалеко. Жена-то наверняка враньеш, и разных михолапов у нее дохоян и больше>. Пока я размышлял, жена подошла тихонько сзади, говорит: <Кормильцев ты мой>, - и бородин мне ярошик ласково. Hу, кульчий мой сразу ровнейко стал, я ведь тоже не монахов. Говорю: <Ты не оспешинский, мне пассони надо сходить>. Пошел, вроде как пассони, а сам в щелку зырянов. Гляжу, точно - из-под кровати вылезает михолап бугаев и бочков к выходу. Я дверь ширл, скоков в комнату и говорю ему: <Что ж ты, бобер зуев, фло твою кебе, дубинского своего здесь пасешь!>. А он отвечает: <Молись, чижек, пиюк тебе пришел>. Я от страха немов стал, чуть не мор. Дальше рассказывать силагадзе нету. Короче, так и хожу теперь, как дятель - морда синев, бровин разбит, зубко не хватает, да еще и рогочий.

0

2

http://img411.imageshack.us/img411/6449/77360863gl9.jpg
К теме Пёс

0

3

Дис, а если ты сюда заходить не будешь, форум УМРЁТ???

0

4

paramosha написал(а):

Дис, а если ты сюда заходить не будешь, форум УМРЁТ???

Если бы не ты и борода то он бы умер...
С меня бутылёк получается??

0

5

Diss_Cont написал(а):

Если бы не ты и борода то он бы умер...
С меня бутылёк получается??

так-так
что за хрень?
мы тут бываем периодически.
скоро Оранжевый Кот и Гламурный тож здесь зарегистрируются

0

6

Красавец-гол!
http://loadup.ru/video/view/?id=v88633f7c

0

7

90 минута матча Германия - Саудовская Аравия. 8:0.
Арабский шейх склоняется к сидящему рядом веселому бюргеру:
- Скажите, пожалуйста, сколько стоил в Германии бензин часа полтора назад?

0