www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2008/2009 - ЛФЛ » 11 апреля. 11.15. Пражская. Ягуар-Вымпел


11 апреля. 11.15. Пражская. Ягуар-Вымпел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

явка в последнее время оставляет желать лучшего.
а вот соперник наоборот собираться начал и очень прилично смотрелся во втором тайме против ММФ-2. плюс наверняка желает взять реванш за разгром в первом круге.

вообщем, каждая игра как на Кубок.

Лёх, у тебя изменился номер телефона?

0

2

Буду, готов выйти на замену.

0

3

Кот выходит на работу снова на мойку,так как другого не нашел. ипанутый график опять - сутки через сутки. это не есть гут для команды, так как похоже не на всех матчах будя теперь присутствовать

0

4

Блин приехать не смогу к сожалению посмареть.
Надеюсь на победу парни!! Со следущей недели начну бегать потихоньку так что думаю к последнему матчу и на майский кубок буду в строю!

0

5

Яр, номер тот же. 8 926 268 99 85. Проверь! Я ща болею. Надеюсь поправлюсь! Надо выигрывать!

0

6

Алехан написал(а):

Я ща болею. Надеюсь поправлюсь!

поправляйся Лех.
а телефон у меня действительно неверно записан был (на одну цифирю ошибся)

0

7

Яр, в пятницу вечером отпишусь...

0

8

Алехан написал(а):

Яр, в пятницу вечером отпишусь...

Лёх, после 17 часов я в пятницу не в сетке уже обычно до понедельника

0

9

Ягуар-Вымпел 4-3 (3-2)
голы:Сазон-3,Кот-1
состав:Саурин,Яр,Пони,Лебедь,Кот,Паша,Сазон,Славик
замены:Юве,Витя
болела:Антон

непростой получился матч. отмечу большое количество ошибок при обороне и всё-таки нашу волевую победу

0

10

Отчет все-таки не буду писать.
Большую часть матча разминался за воротами и уделял внимание не столько игре, сколько оценкой возможности играть.

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2008/2009 - ЛФЛ » 11 апреля. 11.15. Пражская. Ягуар-Вымпел