www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2008/2009 - ЛФЛ » 15 марта. 13.45. Пражская. Ягуар-Айсберг


15 марта. 13.45. Пражская. Ягуар-Айсберг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

продолжаем гонку.
Айсберг в этом туре обыграл СЭ-чат, который мы не смогли одолеть неделю назад. Настраиваемся серьёзно на игру

0

2

Яр, меня не будет.

0

3

Почему?

0

4

Алехан написал(а):

Яр, меня не будет.

снова жаль, Лёх

0

5

Снова  тогда постараемся "на ноль" отыграть ))

0

6

Diss_Cont написал(а):

Снова  тогда постараемся "на ноль" отыграть ))

Работаю. Напарница в отпуске, отпроситься не могу. На ноль! По-любому)))

0

7

Надеюсь, к следующей игре поправлюсь :rain:

0

8

Ягуар-Айсберг 1-2 (0-2)
гол: Сазон
состав:Овчина,Диса,Яр,Сух,Кот,Паша,Лебедь,Сазон
замена:Антон

0

9

Куево сыграли.
У Селесты и ЗЮ почти не осталось матчей, где они могут потерять очки. :angry:
Кто пасовал Сазону?

0

10

уточню по пасу, но вроде чеканил он там как обычно а потом уебал.
у ЗЮ в ближайшие выходные Альянс и Чат
у Селесты в последнем туре ММФ

0

11

juve написал(а):

Куево сыграли.

На 10000% могу сказать что проебали из-за поляны.  Ожидал что оно будет хреновое но не на столько. Все что в субботу растаяло в воскресенье замерзло намертво.((((
Хотя и соперник по сравнению с первым матчем усилился, что подтверждает хотя бы замен у  айса было в 3 раза больше чем у нас.

Я не вижу смысла проводить дальнейшие игры пока поляна не придет в порядок. и я думаю на "зеленке" мы заберем все очки во всех матчах.

Просто это был не наш день, да и если честно Овчина очень нефартовый для нас вратарь, помню 2 года назад мы играли против  Торнадо которое шло навылет и у нас стоял Овчина, так вот мы им слили 3-2 ведя 2-1 если не ошибаюсь. Это просто как факт.

Сука эмоций много отрицательных, даже на форум ЛФЛ не буду залазить неделю минимум.

И еще ВСЕМ надо обязательно иметь 2 пары обуви, шиповки и бутсы.

0

12

Yar7 написал(а):

уточню по пасу, но вроде чеканил он там как обычно а потом уебал.
у ЗЮ в ближайшие выходные Альянс и Чат
у Селесты в последнем туре ММФ

Правильно, только с ЗЮ у нас разница куевая - нам надо чтобы они в обоих матчах очки теряли!
А, судя по последним резалтам Альянса и СЭ, это нереально.
ММФ немотивирован. С ТТ играл неполным составом. И очки возьмет тот, кому это нужнее.
Я предлагал и до этого тура и сейчас повторяю - нам желателен перенос игры. К этим выходным не растает ничего...

0

13

Сазон занимается полем седня с утра. дня три надо ему.понимает, что на куевом рез не покажешь.
хотел вечером Сорокину звонить вчера с отменой всего тура. но появилась надежда

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2008/2009 - ЛФЛ » 15 марта. 13.45. Пражская. Ягуар-Айсберг