www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2008/2009 - ЛФЛ » 31 января. 11.15. Пражская. Ягуар-Загорошкино Юнайтед


31 января. 11.15. Пражская. Ягуар-Загорошкино Юнайтед

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

скатываемся вниз. от загов отстаём на 4 очка уже. если проябываем, то мона и со вторым местом попрощаться нах

0

2

Вердикт: Выебали!
Мы уже рядом...))

0

3

Diss_Cont написал(а):

Вердикт: Выебали!

громко сказано.
игра не смотрелась. с ммф и патриотом играли в разы лучше......
но счет остаётся

0

4

Сказано на эмоциях! Все таки первая победа за 4 игры и первая победа над Загами.

0

5

Хде атчот!!!???

0

6

Diss_Cont написал(а):

Хде атчот!!!???

на удачу снова не напишет :))

0

7

кстати, забыл состав написать

Ягуар-Загорошкино Юнайтед 2-1 (1-1)
голы: Сазон-2
состав: Паша, Леха, Диса, Сух, Кот, Юве, Лебедь, Сазон.
замена - Яр

0

8

Yar7 написал(а):

на удачу снова не напишет )

На удачу сайт до конца сезона обновлять не буду )

0

9

Отчет завтра будет

0

10

Пока ждете, вот отчетик с сайта загорошкино.

http://fczu.borda.ru/

22-ой тур
м. Пражская, ул. Подольских курсантов, 18А
31.01.2009 (сб.) 11-15
Погода: -14C
ЛФК «Ягуар» - ЛФК «Загорошкино Ю.»
2:1
(1-ый тайм 1:1, 2-ой тайм 1:0)
Голы: Алоян Михаил
Предупреждения: Дума Герман (жк)
Стартовый состав:
- кипер: Тихомиров Сергей (1);
- защита: Гвардеев Константин, Дума Герман, Мартынов Сергей (3);
- п/защита: Комаров Сергей, Гордеев Василий,
- нападение: Алаян Миша, Величкин Андрей (2);
Запасные: Петров Валера, Мишичкин Сергей, Рохман Кирилл, Величкин Олег, Макаров Сергей, Ромашов Алексей не играл из-за травмы (6);
Итого: 14-ть человек
Об игре…
Забегая немного вперед, хочу отметить, что игра, на мой взгляд, была равной с одинаковыми шансами для взятия ворот со стороны обеих коллективов. В данной игре, игре приблизительно равных по классу соперников, на первый план выходит реализация голевых моментов, в чем, к сожалению ЗЮ, не преуспела, плюс ко всему прочему имели место необоснованные, я бы даже сказал, не вынужденные ошибки игроков обеих команд. И если ошибка защитника ЛФК «Ягуар» не стала для его команды роковой, то ошибка кипера ЗЮ стала решающей в определении победителя в этой игре. Теперь обо всем по порядку.
1-ый тайм…
Команды достаточно хорошо знакомы друг другу, игры которых проходят всегда в интересной и бескомпромиссной борьбе, поэтому и на этот раз игра началась сразу, без какой-либо разведки. С первых минут встречи игра распалась на своего рода микро дуэли: на правом фланге сошлись Костя Гвардеев vs Лебедь (чего стоит чистый подкат Кости в 1-ом тайме, после чего Лебедь рухнул как подкошенный все на того же Костю), в центральной зоне Кот (опорник ЛФК «Ягуар») противостоял сразу двум нашим опорным п/з (Вася, Серега Комаров), на правом фланге Мартынов Серега держал ярко выраженного левшу из ЛФК «Ягуар», в зоне последнего защитника (либеро) Гера сошелся против Сазона. Огромное количество стыков, единоборств, желание не уступить – это первые впечатления от игры. Конструктива и какой-то мысли со стороны обеих команд наблюдалось достаточно мало. На поле превалировал супер настрой. Спустя 10-ть мин. игры первый неплохой голевой момент имела команда с Загородного шоссе. Подключившись по правому флангу к атаке, Серега Мартынов умудрился нанести хлесткий удар по мячу (что не типично для Мартына, все знают, что удар не его конек). Мяч, просвистев в опасной близости с левой штангой ворот ЛФК «Ягуар» ушел за линию. Были несколько неплохих проходов Сереги Комарова, следствием чего стали фолы со стороны соперника вблизи штрафной площади ворот ЛФК «Ягуар». Исполнение стандартов, как обычно в таких случаях, брал на себя Костя Гвардеев. В первом случае его удар пришелся точно в стенку соперника, во втором, умело пущенному Костей мячу немного не хватило траектории, чтобы залететь в ворота. Чуть-чуть по выше бы и мяч оказался бы в девятке ворот ЛФК «Ягуар», а так «круглый» угодил точно в голову Сазону, прибежавшему помочь своей защите. Теперь немного о сопернике. Не мудрствуя лукаво, ребята из ЛФК «Ягуар» старались активно использовать фланги с забросами, закидками из аута мячей в штрафную площадь ЗЮ, где верх старался выиграть Сазон. Такой, своего рода, английский футбол был продемонстрирован соперником. Мне, откровенно говоря, было немного не понятно, почему судья разрешил кидать ауты с огромного сугроба, идущего вдоль всей бровки поля. Костя кидал мяч снизу, соперник с верху сугроба. Как-то странно… После одного такого заброса в нашу штрафную площадь мы пропустили гол. Пошла закидка, борьба в штрафной площади ЗЮ и мяч уже залетавший в наши ворота был вынужден рукой выскребать Гера. Это, конечно же, чистая красная карточка, но судья нас почему-то пожалел, наградив Геру горчичником, назначив пенальти в ворота ЗЮ. (похожий момент произошел в эти выходные в итальянской премьер лиге. Алекс Дель Пьеро сыграл рукой мяч, который кроме как рукой он достать не смог бы. Правда, дело было не в штрафной площади, а в центре поля, но эпизоды чем-то похожи.). Пробитие пенальти доверили Дмитрию Сазонову, который реализовал одиннадцатиметровый более чем уверенно, разведя мяч и кипера ЗЮ по разным углам. ГОЛ!!! 1-0. ЛФК «Ягуар» выходит вперед. Хочу пожурить немного нашего кипера. Обычно уверенная игра нашего воротчика куда-то пропала. Несколько раз Сергей кричал – «ЯЯЯ!!!», показывая всем своим видом, что играет мяч, сам при этом оставаясь на месте, тем самым, дезориентируя игроков нашей защиты. И таких эпизодов я насчитал не один и не два в 1-ом тайме, о чем я сказал Сереге, но, видимо, не услышал меня кипер ЗЮ. Хочу отдать должное команде в черно-белой форме. Мы не опустили руки, не стали сваливаться на навал или еще что-то. С появлением на поле Валеры, наши атаки приобрели более острый характер. Был великолепный момент у Миши, которого каким-то образом потерял защитник соперника (ошибка, о которой я писал выше и которая в последствии не стала роковой для ЛФК «Ягуар»). Миша выскочил на рандеву с кипером соперника, получив прекрасную возможность сравнять счет. Нашему нападенцу надо было подойти ближе и спокойно положить «круглого» в ворота, а Миша зачем-то решил пробить, угодив в кипера ЛФК «Ягуар». В свою очередь, отскочивший мяч успел подобрать Олег Величкин, но и его удар пришелся точно в воротчика соперника. Жаль, два таких момента загубили. (вот она пресловутая реализация). Забить в 1-ом тайме мы все же смогли, имея гораздо более скромный момент для взятия ворот соперника. Решившись на удар из центральной зоны, Миша прошил кипера соперника. Хотя, наверное, не прошил все-таки, а скорее кипер сыграл неудачно, пропустив мяч по рукой. ГОЛ!!! 1-1. ЗЮ сравнивает счет и практически сразу же раздается свисток судьи Ивана, засвидетельствовавший окончание 1-го тайма.
2-ой тайм…
Характер игры особо не изменился. Обе команды, пережившие стартовое волнение и окончательно разогревшись на приличном морозце еще в 1-ом тайме, стали играть, на мой взгляд, в более разумный футбол, при этом свою жесткость игра, конечно же, не потеряла. Один только подкат, исполненный Костей Гвардеевым против Кота, чего стоил. Да, жестко, но, замечу, не грубо и не по хамски. Костя действовал в пределах правил. Вторил и всячески помогал Косте Гвардееву, Дума Герман, играя самоотверженно и цепко против Сазона. Лишь только раз Гера позволил себя обыграть, опрометчиво бросившись на нападенца соперника (такой финт есть в арсенале Дани. Закидка верхом мяча за спину игроку, с последующим ударом в касание). Но Сазон не Дани конечно, а мы, ЛФЛ, не премьер-лига. Удар с левой ноги у нападенца ЛФК «Ягуар» не получился. На этот выпад соперника, мы ответили ударом Васи из центральной зоны. ЭХ, эпизодик был, хочу я вам сказать. Васе чуть-чуть точности не хватило. Удар-то получился более чем приличный. В основном игра шла в центре поля, прерываясь на подступах к штрафной площади обеих команд (защитники старались). Были все те же фолы, заработанные на Сереге Комарове, исполнение которых оставляло желать лучшего. Ни у Кости, ни у Васи удары не получились. Игра постепенно клонилась к своему логическому завершению и, на мой взгляд, команды прекрасно чувствовали по игре к чему все идет, но… все те же фатальные ошибки игроков ЗЮ, преследующие команду в этом сезоне, не заставили себя долго ждать, а играть между тем оставалось всего 5-ть минут. Сначала в игру не попал Серега Мишичкин (Маня), ждавший когда же его выпустят на поле. Видимо замерз Серега и так и не смог разбегаться и попасть в игру. Затем Серега Тихомиров зачем-то решает сыграть мяч уже уходящий за ворота, при этом отбив его точно на ногу игроку сопернику. От такого подарка трудно отказаться – удар – ГОЛ!!! 2-1. На поле раздается бурное ликование игроков соперника. ЛФК «Ягуар» выходит вперед в счете. Вот он футбол, во всей своей красе и непредсказуемости. Маня просит обратную замену, на поле вновь появляется Валера Петров и практически вся команда ЗЮ устремляется вперед спасать игру. В центральном круге остался только Серега Мартынов, один страховавший наших игроков. Мы серьезно поддавили соперника. Валера мог спасти игру, получивший супер момент около ворот соперника. Добивая мяч в почти уже пустые ворота, Валерка угодил в кипера. А жаль, как говориться - не судьба… Очень неплохо действовавший в воротах ЛФК «Ягуар» кипер, сделавший по ходу игры пару/тройку сейвов, не позволил ЗЮ сравнять счет. «Цифры на табло» в буквальном смысле этого слова замерзают на отметке 2-1 в пользу ребят в оранжевой форме, то бишь ЛФК «Ягуар».
Немного от себя…
Не хочу сгущать краски, я вообще-то не фаталист по натуре, а скорее оптимист, но есть очевидные факты, против которых, как говориться, не попрешь. В этом сезоне нашу команду поразил какой-то синдром «детских ошибок», из-за которых мы не досчитались, наверное, очков 9-10. Я не хочу никого обвинять и высказывать претензии, каждый старается и стремиться принести пользу команде. Это видно сразу. Я скорее хочу сказать о следующем, раз уж складывается такая ситуация, то команде, на мой взгляд, стоит задуматься об усилении своего атакующего потенциала. Забивать нам надо больше, тогда и игры мы сможем вытаскивать, не акцентируя и не выпячивая ошибки наших игроков. Все на первый взгляд просто.
P.S.
Не расстраиваться и не унывать. Играть еще много. Держим хвост пистолетом и нос по ветру.

Неплохой отчотик есть чему поучица.)))

0

11

Серега у них нормальные отчеты пишет. впрочем наш Юве тож в этом плане в поряде.

Diss_Cont написал(а):

Очень неплохо действовавший в воротах ЛФК «Ягуар» кипер, сделавший по ходу игры пару/тройку сейвов, не позволил ЗЮ сравнять счет

если б еще рябата знали, что кипер (Чупа) не смог проснуться на матч (похоже после возлияний), а атакующий полузащитник узнал о том, что будет играть в воротах за 10 минут до игры, то думаю Пашке оценку подняли бы повыше

0

12

Хороший отчет.
Я такой или по записи смогу написать или если все время на бровке буду (не надо) :canthearyou:
Свой завтра вывешу - на работе написал, ворд дома не открывает - завтра в нужный формат загоню. :angry:

0

13

Комедия ошибок. Новые традиции.

Начало второго круга принесло нам ряд неприятных сюрпризов – мы потеряли очки в играх с теми командами, у которых относительно легко выигрывали в первом круге. В 22-м туре мы встречались с командой, которая в первом круге нас обыграла.
Как и в игре первого круга у нас возникли проблемы с составом. В первой игре с ЗЮ мы играли без замен, в этой без вратаря. И хотя мы пропустили очередной нелепый гол (можно конкурс проводить), зато «всего» один, да и соперник отблагодарил нас тем же уже во втором тайме.
За весь матч хорошо мы отыграли первые 5 минут (получалась игра в пас и хорошее командное движение) и пару минут, предшествовавших назначению пенальти (придавили ЗЮ к его воротам). За эту пару минут мы добились углового и 2-х опасных аутов. После одного из них Сазон пробил головой, мяч пролетел мимо вратаря, защитнику пришлось выбивать мяч из ворот рукой – пенальти и желтая карточка. Пенальти четко реализовал Сазон. 
Ответный гол мы получили из той же зоны, что и второй гол в игре с Патриотом. Удар последовал практически с центра поля, мяч пролетел под рукой вратаря и, как итог, 1-1. К счастью для нас, после этого Паша собрался и в ряде моментов нас спасал. Через пару минут после пропущенного мяча последовал неловкий пас защитника в сторону наших ворот, и мы получили выход нападающего ЗЮ один на один с нашим кипером. Паша отбил первый удар и удачно справился с повторным опасным ударом.
Из тех игр, которые я наблюдал, ЗЮ наиболее комфортно чувствует себя в контратаках, когда у атакующей команды возникают свободные зоны на своей половине поля. Однако в этой игре мы оказались просто не в состоянии это пространство им предоставить. Считанное число раз мы играли в пас с более чем 3 точными передачами. Забросы и навесы, неудачный дриблинг, неточные удары по воротам и постоянные потери мяча. Апофеозом стали пробитые штрафные, назначенные на убойной позиции – метрах в 15-ти от ворот. В первом тайме «отличился» Сазон – мяч улетел месту пробития углового, во втором его удар «клонировал» Кот – та же позиция, мяч опять в районе углового флажка.
Это был один из наших худших матчей, что, наверное, можно объяснить как принципиальностью результата игры (у ЗЮ перед игрой было преимущество в 4 очка), так и нашей безвыигрышной серией в 4 матча.
Впрочем и наш соперник выглядел не лучше. Украшением матча стала шутка судьи – встречаются лидеры, только непонятно в чем… . «Ответом» стал нашим второй забитый мяч. После нашей неудачной атаки защитник ЗЮ выбивал мяч по центру, мы перехватили его и доставили обратно, на линию вратарской. Кот, не ожидавший такого развития событий, пробил неточно – мяч уходил за линию ворот в полуметре от штанги. Нам помог вратарь ЗЮ, решивший сохранить мяч в поле и в подкате выбивший его точно на Сазона. По пустым воротам и без сопротивления Сазон, как правило, не промахивается.
Последовал пятиминутный навал ЗЮ, который закончился парой опасных ударов со средней дистанции (выручил Паша) и первой нашей победой в 2009 году.
Остается надеяться, что мы не поддержим традицию, появившуюся во 2-м круге, - терять очки в матчах с командами, обыгранными в первом круге (и наоборот), а будем набирать очки во всех матчах.   
Несмотря на нашу победу в матче среди лучших могу выделить только Пашу. Все остальные сыграли ниже своего уровня.

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2008/2009 - ЛФЛ » 31 января. 11.15. Пражская. Ягуар-Загорошкино Юнайтед