www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2008/2009 - ЛФЛ » 17 января. 13.45. Пражская. Ягуар-ММФ-2


17 января. 13.45. Пражская. Ягуар-ММФ-2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что? догоняем или безнадежно отстаём от них?

0

2

А Кот будет?

0

3

Diss_Cont написал(а):

А Кот будет?

звонил. собирается 15-го выезжать. на поезд билетов нет. будет автобусом добираться

0

4

Я думаю, надо зарубиться по полной и дать бой!!!

0

5

Меня не будет. Опять в ебучее Тольятти на работе отправляют второй раз за неделю. Очень жаль.(((
Желаю вам удачи!!! Порвите их в лоскуты!!

0

6

Алехан написал(а):

Я думаю, надо зарубиться по полной и дать бой!!!

согласен.
они правда тож будут стремиться взять реванш за первый круг, но если покажем такую же самоотдачу как в последнем матче плюс не будет кадровых потерь, то всё по силам нам.

0

7

ну и удачи слегонца  :cool:

0

8

Ягуар-ММФ-2 1-2 (0-0)
гол-Кот
состав Саурин, Антон,Леха, Сух,Кот,Паша,Лебедь,Сазон
замены Женя,Юве.  ну и Яр в крайнем случае тоже мог выйти :)

0

9

Игра, в которой нам не хватило удачи.

В отчете о первом матче команд я писал, что ММФ-2 может выйти из дивизиона. После игры второго круга я бы сказал, что очень велика вероятность, что они сделают это, заняв первое место.

Первый тайм 0-0.

Весь первый тайм прошел в равной борьбе, Кот (первая игра на снегу) осваивался в работе с более «быстрым» мячом, а острые моменты у ворот соперников возникали после потерь мяча в центре поля или после исполнения стандартов (наличие рослых, хорошо играющих головой игроков делало каждую подачу опасной). Игра шла «вязкая» с большим количеством борьбы, в рамках разрешенного правилами, может быть с небольшим преимуществом (территориальным и по острым моментам) у ММФ, но в целом, как говорят в таких случаях, «счет по игре». В первом тайме лучшим в нашей команде был Лебедь – ему удавалось удачно принимать мяч, умело освобождаться от опеки и переигрывать защитников. Единственный «минус» в его игре – в паре эпизодов ударам по воротам он предпочел передачи.

Второй тайм 1-2 Кот (Паша).

Первые минут 10-15 были худшими в этой игре и, возможно, в сезоне. Причем не столько из-за пропущенных мячей, сколько из-за потери игровой дисциплины в центре поля. Если в первом тайме мы играли достаточно компактно и не позволяли создавать голевые моменты у наших ворот (соперник нам тоже не дал «развернуться»), то в начале второго тайма мы практически остались без полузащитников. Выходы 4 в 2 и 4 в 3 следовали едва ли не каждую минуту (меньшинство составляли наши защитники). Спасало нас только желание игроков ММФ разыграть мяч до «верного» и, как следствие, отсутствие ударов с «убойных» позиций. Отмечу также удачные действия наших защитников, успевавших прерывать опасные прострелы и обостряющие передачи.   
При этом, несмотря на постоянные подключения защитников ММФ в атаку, острые моменты возникали только у наших ворот. При отборе мяча у соперника мы не могли воспользоваться возникающими у ММФ свободными зонами – отсутствовало связующее звено в центре поля, большинство попыток организовать контратаки заканчивались потерями мяча в центре поля.
«Встряхнул» команду удар Кота с дальней дистанции – перекладина. К сожалению, «проснулись» мы уже после пропущенного мяча. Забили нам после навеса с углового. Игрок ММФ «продавил» Леху, а Пес, к сожалению, остался на ленточке, хотя забивали нам прямо по центру ворот с расстояния в 1-2 метра от линии ворот. Вскоре мы пропустили еще более обидный (для нас) гол. Очередной провал в середине поля привел к быстрой атаке, но в момент, когда показалось, что атака переходит в позиционное русло, последовал перевод мяча с левого на правый фланг. Нападающий пробил без обработки (с расстояния в 10-12 метров с острого угла), чем застал врасплох нашего вратаря – мяч пролетел у него между ног. Вдвойне обидно, учитывая, что незадолго до этого Пес спас наши ворота в куда более опасной ситуации, среагировав на мощный удар в дальний угол. Через минуту интрига в матче могла умереть окончательно – прерывая прострел-удар Пес, как показалось многим, закинул мяч в ворота. Судья взятие ворот не зафиксировал и счет в игре не изменился. 
Во второй половине тайма Кот заменил Лебедя на позиции форварда, Паша переместился в центр. Перестроения (ну и счет, в определенной степени) привели к тому, что соперник оказался надежно «прижат» к своим воротам (в какой-то момент времени это мне напомнило игру со Штурмом/Стрелой). Наши атаки шли одна за одной (практически каждая из них завершалась ударом в сторону ворот), «давление» на ворота ММФ постоянно нарастало. Ударами в створ ворот отметились все полевые игроки, но мяч оказался в сетке ворот соперника только один раз. После быстрой многоходовой комбинации мяч оказался у Паши на правом краю штрафной, он мягко переадресовал его на Кота вдоль ворот и тот не сильным, но точным ударом направил его в створ ворот рядом со штангой. Вратарь сделал попытку выловить мяч, но ему это не удалось. Один из ударов Паши завершился попаданием мяча в штангу. После одного из стандартов защитник ММФ-2 срезал мяч в дальний угол но, к нашему сожалению, вратарь сумел его поймать «на ленточке» ворот. Свисток об окончании матча прозвучал после одной из наших многочисленных атак, отбросив нас на 4-е место в таблице и существенно увеличив отрыв ММФ от преследователей.
Как и в прошлом сезоне, мы демонстрируем зависимость результата команды от формы, в которой находится Сазон. Остается надеяться, что спад Сазона в этом году не будет столь продолжителен и всем улучшать реализацию голевых моментов…

Лучшие игроки матча:
1. Лебедь
2. Паша

0

10

http://i048.radikal.ru/0901/7d/fc6bf6144f97.jpg

а что это Пёс за напиток пьёт непосредственно перед игрой?
авторские права на  фото - Загорошкино Юн.

0

11

По ходу с Сазоном пивасян хуярят )))

0

12

Убил бы нах обоих пАдонков!

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2008/2009 - ЛФЛ » 17 января. 13.45. Пражская. Ягуар-ММФ-2