www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2007/2008 - ЛФЛ » Вопросы связанные с развитием нашего сайта.


Вопросы связанные с развитием нашего сайта.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Yar7 написал(а):

наконец таблицу обновили на лфл сайте.
у нас третий результат по забитым мячам, третий по разнице и пока четвертый (но может изменится) по пропущенным мячам, но у Изумруда два несыгранных матча (хотя это нарушение регламента - все доигровки должны быть сыграны не позднее последнего тура чемпионата)

по таблице - все понятно - объявлен Совет Лиги.
нарушение регламента - ну так ведь штраф-то не полагается, значит можно нарушать!
Хотел бы от тебя услышать - нам сайт отдельный нужен (это значит, что кто-то должен его вести - обновлять таблицу, заменять фотографии "второй свежести", анкетировать игроков, вводить опросы, поздравлять игроков, работать с болелами и т.д.).
Если да, то готов помогать такому челу в плане творчества - историю команды, отчеты, что-нить еще черкану. Мысли постоянно появляются.
Если нет (может мы действительно не созрели для собственного сайта), Андрюха сократит объем (так нами даже и на треть не использованный) до одной-двух страничек (бесплатных). Типа здраствуйте (пара общих фоток), на форум сюда.
Предлагаю решить этот вопрос в срочном порядке, так как на волне народ наверняка будет заходить на наш сайт.
И предлагаю убрать с первой страницы незаконченную таблицу и повесить что-нить типа - сезон закончен, заняли третье место.
Или сайт закрыт на реконструкцию.
Хотя бы стыдно не будет.

Отредактировано juve (2008-07-01 13:35:00)

-1

2

я считаю что сайт всё-таки нужен.
другой вопрос что нужен человек который его будет постоянно его обновлять. щас такого постоянного у нас.
помимо сайта хотелось бы поднять и вопрос явки на матчи. начиная с весеннего периода приходилось закрывать дыры большим количеством дружественного Королев Юнайтеда. ребята с удовольствием приезжали. но всё равно это не дело. из-за плохой зимы столько матчей весной пришлось играть в авральном порядке. был даж случай что играли три игры в один день. но молодцы!!! справились везде. третье место вырвали и в Москве и в Королёве!!!

0

3

Парни насчет сайта я бы его продолжал бы и далее вести ,но какой нах смысл что то там писать ??
Вот смарите. Я раньше там делал состав на прошедший матч,вел табличку,статисктику ну и помелочам и в ОООЧЕНь редких случаях я добавлял туда отчеты сделанные вами же. Вопрос ,кому это интересно?? Кто заходит на наш сайт??? никто ,ибо ну там нет ваще ниче интересного. за 3 сезона максимум 10 фотографий более менее удалось чудом найти. О каких перспективах в развитии сайта может идти речь?? Вот в конце сезоны вы подняли вопрос о развитии сайта. Моллодцы,респект. Но это тока слова!! Где идеи??Где фотографии?? Откуда мне знать о днюхах игроков?? Про анкетировани тоже уже всем давно пох. Если вы( как старожилы команды) можете помочь в развитии сайта так помоги те же!! Мне одному это нах не надо. Свои идеи и предложения можно писать на мыло,на форуме!! Но ниче близко сделано даже не было!!!
Потом после серии неудачных игр все ваще остановилось, и народ не то что на сайт , на форум в лучшем случае заходило тока 2 человека я и Яр.
Отсуда вывод чтобы кто то заходил на сайт,на нем необходима какая то новая интересная инфа. Так что дерзайте. Скора как прально сказал Юве будет Волна и народ захочет увидеть освещение турнира в полном обьеме, с табличкой, с фотками ,со статистикой, может даже с независимыми оценками, может даже с мини интервью.
Но кто будет занимаца сбором информацией и оперативной доводке ее до меня??? Как обычно мне кажеца что никто.

В общем вопросов много а ответов ноль.

0

4

Создаю специальную тему чтобы не засорять остальные .

0

5

Для начала можно пометисть статистику за этот сезон по примеру прошлого года.
По моему Яр занимался ведением статистики. Если будет желание  и время ее(статистику) сделать то помещу на сайте немедленно.

0

6

Приведена в "порядок" главная страница.

0

7

Основные вопросы - в каком виде нам нужен сайт сейчас и кто его будет вести.
У нас в команде есть Антон, известный пиарщик - пусть просветит, какие целевые аудитории у нашего сайта и чем их можно заинтересовать.

0

8

Диса, по ссылке сезон 07/08 появляется таблица предыдущего сезона.
в статистике по волне футбола у зрелищных команд по 51 голу

0

9

все уже исправлено. спасибо что подправили

0

10

Хочу сообщить всем неприятную новость.
на сервер нашего сайта я теперь не могу зайти т.к. фтп сервак пишет что либо логин либо пароль неверны. их либо кто то поменял либо спиздил.
следовательно не зная пароля я не смогу обновлять сайт.
как решить вопрос я тож не вкурсе.

ровно неделю назад под старыми логином и паролем я легко заходил а щас болт ((

0

11

Diss_Cont написал(а):

Хочу сообщить всем неприятную новость.
на сервер нашего сайта я теперь не могу зайти т.к. фтп сервак пишет что либо логин либо пароль неверны. их либо кто то поменял либо спиздил.
следовательно не зная пароля я не смогу обновлять сайт.
как решить вопрос я тож не вкурсе.
ровно неделю назад под старыми логином и паролем я легко заходил а щас болт ((

Написал админу - как разберется, резалт по мылу направлю

0

12

Будем надеяца на лудшее )
Спасибо за оперативное вмешательство Серег

0

13

Серег а на какое мыло ты мне кинул пароль??? скинь на disscont@inbox.ru

0

14

Diss_Cont написал(а):

Серег а на какое мыло ты мне кинул пароль??? скинь на disscont@inbox.ru

Продублировал, лови.

0

15

Работа сайта снова возобновлена.
Добавлена инфа в раздел биография.

Также хочу напомнить что в августе у нас Д.Р. нашего клуба.

0

16

Diss_Cont написал(а):

Также хочу напомнить что в августе у нас Д.Р. нашего клуба.

отмечаем на этих выходных. 16-17 августа

тока с датой не определился. если сольём в четвертьфинале - то пьём в субботу. если выйдем в полуфинал то пьём в воскресенье

0

17

Yar7 написал(а):

отмечаем на этих выходных. 16-17 августа
тока с датой не определился. если сольём в четвертьфинале - то пьём в субботу. если выйдем в полуфинал то пьём в воскресенье

Вы уж постарайтесь пройти в полуфинал  :idea:
Если получится - приеду в воскресенье  :rolleyes:

0

18

Diss_Cont написал(а):

Работа сайта снова возобновлена.
Добавлена инфа в раздел биография.
Также хочу напомнить что в августе у нас Д.Р. нашего клуба.

Первый наш титул - кубок общежитий.
У меня газета сохранилась - посмотрю как отсканируется и вышлю статью.

0

19

Хорошо Серег . Жду. Будем собирать инфу потихоньку. Вот ща мне Яр кое какую инфу выслал на мыло.Ща выложу.

0

20

Статистика по прошедшему сезону можно найти на нашем сайте в разделе АРХИВЫ.
спасибо Ярику за подготовку стата.

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2007/2008 - ЛФЛ » Вопросы связанные с развитием нашего сайта.