www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2007/2008 - ЛФЛ » Ягуар-Загорошкино. 10 мая. 18.45 Профсоюзная


Ягуар-Загорошкино. 10 мая. 18.45 Профсоюзная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ягуар-Загорошкино 1-2 (1-1)
гол: Паршин
состав: Саурин-Антон, Яр, Хохол, Кот, Паршин, Сазон, "Славик"
замена: Дима

0

2

что можно отметить по последним играм.
проблемы с составом всвязи с майскими праздниками удавалось как-нибудь ликвидировать за счет королёвского ресурса. неудачно тока получилось с вратарём на матч с альянсом (Саурин, Чупа, Гордяй не смогли. за вечер получилось найти кого нашел. парню всё равно спасиб что подорвался в такую рань в москву)

другая, более существенная проблема - это атака. в четырех последних играх забили 12 мячей, из которых полузащита 10 (Кот-5, Паршин-4, Юве-1), а атака -2 (Сазон, "Славик"). налицо прослеживается черная полоса в игре Сазона. может дьявольский номер распугал всех богов с вершин Олимпа, которые раньше ему симпатизировали? а может так мешает ему перелом пальца руки с которым он играет? может надломилась психология? не знаю. но факт остаётся фактом.
сёдня он на две недели минимум ложится в больницу. теперь качественная проблема атаки становится количественной.
Стаса номера давно не отвечает. правда он недавно зарегился здесь на форуме, но онлайн связи с ним нет.
мы уже свалились на 5-ое место. но впереди еще 7 игр чемпионата. и лично я всё-таки хочу чтоб Ягуар финишировал в тройке.
Очень надеюсь, что с учетом стабильной игры в атаке Кота, прибавят в атаке Понча и Лебедь.

кстати, сегодняшнее 5-ое место приносит нам более сильного соперника из первой лиги по Кубку.
матчи Кубка 25 мая, 31 мая, 1 июня будут совпадать с финальными матчами в Королёве, где идёт борьба за бронзу.
поэтому основную лямку на Кубок придётся тянуть московской бригаде.
23 мая совет лиги. на котором станет известны даты перенесенных туров.
после чемпа хотелось бы совокупно всей командой определить задачи на следующий сезон

0

3

зашел щас на мыло, а там мессага от Стаса. переправляю её дословно:

"Я в Африке В Либерии уже 2 месяца,прилетаю 17 мая буду готов сыграть за Ягуар.Есть игра после 17 мая,Но я не смогу если гра будет 18,сам понимаешь по родным соскучился.Так,что сыграть можно?"

Стас путешественник, однако.

0

4

Yar7 написал(а):

налицо прослеживается черная полоса в игре Сазона. может дьявольский номер распугал всех богов с вершин Олимпа, которые раньше ему симпатизировали?

Могу констатировать что Сазон забил единственный гол за Олимп против Эвертона.

Yar7 написал(а):

кстати, сегодняшнее 5-ое место приносит нам более сильного соперника из первой лиги по Кубку.

На кубок по сути пох ваще. Сольем сразу же и боритесь там в Королеве за бронзу.

Yar7 написал(а):

после чемпа хотелось бы совокупно всей командой определить задачи на следующий сезон

При условии стабильного приезда на игры задача только одна. Она всем известна.

0

5

отчет о матче написанный ребятами из Загорошкино:

"... 30-ый тур.
11.05.2008 (суб.) 18:45
Погода: +17 C (без осадков)
«Загорошкино Ю.» - «Ягуар»
2:1
(1-ый тайм 1:1, 2-ой тайм 1:0)
Голы: Величкин Андрей, Величкин Олег
Состав: Макаров, Дума, Гордеев, Величкин Андрей, Величкин Олег, Караваев, Ромашов, Женя, Костя, Руслан, Мартынов С.Г.
Итого: 11-ть человек
1-ый тайм.
С первых минут встречи игра приобрела достаточно быстрый и жесткий характер. Обе команды без разведки принялись «окучивать» ворота соперника. Опасные моменты начали возникать у обеих ворот. Игра ЛФК «Ягуар» строилась через 5-го номера, который умело разводил мячи по флангам и действовал как волнорез при атаках ЗЮ. Эти же функции в ЗЮ выполняет и Вася Гордеев, поэтому нет ничего удивительного в том, что 75-ый номер ЗЮ и 5-ка Ягуара устроили своего рода дуэль на поле. Вторая пара дуэлянтов - это Гера / Сазон, из которой победителем, конечно же, вышел Гера и совершено справедливо, Гера признан первой звездой матча. Гера очень грамотно перехватывал мячи, выскакивая из-за спины Сазона, не давая тому просто таки дотронуться до круглого. Умело, играя корпусом и плечами, Гера неоднократно отжимал не только Сазона, но и других игроков соперника, оказывающихся в пределах штрафной ЗЮ. Теперь ближе к игре. Первый опасный момент возник у ворот ЛФК «Ягуар». На правом фланге право на пробитие штрафного получила команда «ЗЮ». К мячу подошел Макар и парашютом закинул круглого в штрафную соперника, после чего мячик заметался в близи ворот ЛФК «Ягуар» и нам не хватило каких-то сантиметров, чтобы пропихнуть мяч в ворота. На этот выпад ЗЮ соперник ответил очень не плохим ударом из-за пределов штрафной, парировать который вполне уверенно смог Ромашов. Затем судья назначает очередной штрафной в сторону ЛФК «Ягуар» все с того же правого фланга. К мячу опять подошел Макар, и все своим видом показав, что сейчас будет навес в штрафную площадь соперника, скинул круглого под удар Гере, который пытался нанести удар по воротам с левой ноги. Далее в рядах ЗЮ произошла перестановка. На поле появился Костя, занявший место левого полузащитника, а Женька был отправлен на правый край обороны ЗЮ. Макар отправился руководить заменами и подсказывать команде с бровки. Команды стали действовать на поле более конструктивно, пытаясь контролировать мяч в центре поля. С нашей стороны наметились очень неплохие связки: Вася – Костя, Андрей – Олег, Вася – Андрей, Андрей – Костя. При этом вездесущий МСГ принимал и скидывал мячи на тех же Андрея, Олега, Костю и Васю. Где-то спустя 10-мин после начала встречи прошла очень неплохая комбинация в исполнении ЗЮ. Разыграв мяч в касание в центре поля, на рандеву с кипером соперника вывели Андрея, сумевшего холодного отправить круглого в дальний угол. 1:0. Гол и комбинация получились на славу!!! В свою очередь соперник имел очень неплохие моменты забить, но выручал либо Ромашов, либо Гера, блокировавший удар соперника в последний момент, либо Каравай, словно чувствуя свою вину за прошлый матч, снимал мячи с ноги нападающих или выскакивал и перехватывал мячи из-за спины, не ждавшего этого соперника. И все-таки мы пропустили: на правом фланге дали принять мяч сопернику. Костя чуть-чуть не добежал и не доборолся, а Дэн уже не успевал блокировать удар, получившийся надо признать на славу. В правую девятку ворот ЗЮ снаряд залетел, запущенный как из пращи, очень сильно и метко. У Ромашова, конечно, шансов не было. Такие мячи не берутся. Упустив еще несколько хороших моментов выйти в счете вперед, команды ушли на перерыв.
2-ой тайм.
На мой взгляд, после очень резвого 1-го тайма команды немного подсели, при этом упали обще командные скорости. Коллективы старались сохранить мяч и разыграть комбинацию до верного, однако это не всегда получалось. Частенько у ЗЮ проходили очень неплохие контратаки, выходя на ворота ЛФК «Ягуар» вчетвером на троих, втроем на двоих, мы никак не могли разыграть мяч до верного. Мартынов С.Г., цепляясь за мячи впереди, выводил под удар наших игроков. Была очень неплохая скидка на Васю, после которой у Васьки не получилось приложиться по мячу в полной мере. У Кости была очень хорошая возможность забить: Оставшись один на один с последним защитником соперника, Костя показал удар справой ноги, переложил под левую ногу, стрельнул по воротам. Второй мяч мы забили после позиционной атаки. Серега Мартынов (Костя) зацепился за мяч на фланге, поставил корпус, затем развернулся вокруг своей оси и сделал прострел на дальнюю штангу, где один одинешенек находился Олег Величкин. Промахнуться по пустым воротам было очень тяжело. 2:1 в пользу ЗЮ. Пропустив второй мяч, соперник, выпучив глаза, побежал отыгрываться. И если позиционные атаки мы как-то перекрывали, то после навесов или штрафных в штрафной площади ЗЮ возникала большая напряженность. Высокорослые игроки ЛФК «Ягуар» пытались всячески продавить оборону ЗЮ. И если Ромашов уже оказывался бессилен помочь команде, ему на выручку приходила защита. Один только Каравай два раза мяч из пустых ворот вынес. Была возможность забить свой очередной гол в чемпионате у Сазона. Каким-то неведомым образом его забыли на дальней штанге, куда пошла верховая передача и мяч, конечно же, надо было забивать. Хочу, кстати, отметить Андрея Величкина, регулярно отрабатывающего назад и помогающего защите. У парня сил хватало и впереди мячи разводить и защите помогать. Еще мне вспомнились два единоборства выигранных Васей во втором тайме: в первом эпизоде, рядом с штрафной площадью ЗЮ, Вася в жестком стыке выцарапал мяч у все той же 5-ки соперника, во втором, Вася сначала выиграл верховой спарринг у той же 5-ки, а затем и правого хава ЛФК «Ягуар» сумел в верху переиграть, поставив жестко корпус. Последние 10-мин встречи проходили в позиционных атаках ЛФК «Ягуар» и контратаках Загорошкино, отличиться в которых не смогли как одна так и другая команда. Мачт закончился со счетом 2:1 в пользу ЗЮ.
Все молодцы, всем спасибо!!! На поле был коллектив, была игра, достойная самых высших слов!!!
Об игре…
Игра прошла под девизом – «никто не хотел уступать». Встречались две равные команды с одинаковыми возможностями забить. Огромное количество стыков и единоборств, особенно во втором тайме, когда ЛФК «Ягуар» пытался сравнять счет. Повезло больше ЗЮ, а как мы все знаем, без везения в футболе никуда. По уровню самоотдачи, желанию победить, комбинационной игре, я считаю эту игру одной из наших лучших в этом сезоне, и это при том, что мы играли на 30-ть процентов обновленным составом, как совершенно верно заметил Серега П.
Об игроках ЗЮ…
В данной игре мы смотрелись целостно, никто не выпадал и играл четко на отведенных ему позициях.
Ромашов – вытащил несколько тяжелых мячей, при этом выиграл весь верх у себя в штрафной;
Караваев – на мой взгляд, лучшая игра в сезоне в качестве игрока обороны;
Женька – для первой игры за незнакомую команду, парень сыграл очень прилично. Периодически пытался выскочить вперед, оголяя свою позицию, что я списываю только на желание помочь команде;
Гера – выиграл все единоборства. О чем здесь говорить, абсолютно лучший игрок на поле.
Вася – отметил бы Васю, как вторую звезду мачта. Дуэль с техничным игроком соперника под 5-ым номером была очень не простая. Вася показал себя настоящим мужиком, временами напоминая мне своими лучшими качествами Васюковича;
Величкин Андрей – правильно Андрея мотором команды назвали. Парень «пахал» поле от и до, успевая помогать везде;
Величкин Олег – для дебютанта команды, показал высокий уровень футбола. Есть умение, есть желание, что еще надо, чтобы играть за ЗЮ?!;
Костя – парень поиграл в свое время на достаточно высоком уровне и играми на ЛФЛ, его было удивить сложно. Показал зрелый и грамотный футбол, найдя на поле взаимодействовал со всеми игроками ЗЮ;
Якубов – играл не так много. Сделал все, что мог на поле, отдав максимум сил;
Мартынов СГ – Серега никогда не опускается ниже своего уровня. Я неоднократно говорил, что ЗЮ с Серегой и без – это две разные команды. Реалии таковы, что приезжать Серега не всегда может и нам надо учиться играть без него. Если команды из низа таблицы мы со скрипом проходим, то на играх с лидерами не хватка Сереги на поле сказывается очень заметно;
За сим, всё...  "

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2007/2008 - ЛФЛ » Ягуар-Загорошкино. 10 мая. 18.45 Профсоюзная