www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2007/2008 - ЛФЛ » Ягуар-Южное Бутово. 2 мая. 18.45 Коньково


Ягуар-Южное Бутово. 2 мая. 18.45 Коньково

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ягуар-Южное Бутово 2-1 (1-1)

голы забили: Кот-2

состав: Чупа, Диса, Хохол, Юве, Кот, Паршин, "Славик", Бобёр
замены: Яр, Дима

0

2

Состав канеш сильно перетрясся. Из старожил 5 человек и из новых 5.

0

3

Diss_Cont написал(а):

Состав канеш сильно перетрясся

что поделаешь тут. майские праздники. пипл разъезжается или наоборот активно работает.
хорошо что есть колодец где мона черпать кадры.

считаю Паршин (хетрик с Третим таймом) вполне может усилить Ягуар в дальнейшем

0

4

Yar7 написал(а):

считаю Паршин (хетрик с Третим таймом) вполне может усилить Ягуар в дальнейшем

Сильный игрок,согласен. пожалуй лучшее приобретение за последние годы(если канеш он согласен за нас играть).
Чем то на Чибиса похож.
Хохол тож неплох тока сцука бегает в атаку и не всегда возвращаеца,с бутово много провалов из за этого было, вследствии чего мне приходилось много фолить около ворот что не есть гуд (поболтай с ним на этот счет. ),в остальном все норм(хотя я бы с Глебом играл бы).
Вот эти двое пожалуй лучшие из тех кого я видел (Остальные так себе....),старайся их регулярно призывать на игры,есть очень хорошие шансы закончить чемп на 3 месте.

0

5

Кстати хотелось бы продолжить традицию отчетов по игре. Юве, ау!!!

0

6

Diss_Cont написал(а):

Хохол тож неплох тока сцука бегает в атаку

с Хохлом на фланге должен быть оборонительный полузащитник, который бы его страховал (Юве или я к примеру)

Глеб сцуко перестал в последнее время даже трубку брать када я ему звоню.
а до этого два раза говорил что едет а в итоге утром в электричке его не было

Diss_Cont написал(а):

Чем то на Чибиса

Чибис тока очень нерегулярно приезжает. в связи с этим и появилась потребность в игроке такого плана.
причем от Паршина много пользы когда он играет именно полузащитника, а не нападающего (как в матче с альтиксом)

0


Вы здесь » Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва) » Сезон 2007/2008 - ЛФЛ » Ягуар-Южное Бутово. 2 мая. 18.45 Коньково