www.jaguar.sportzone.ru- Официальный сайт ЛФК "Ягуар"

Форум Любительского Футбольного Клуба "Ягуар" (Москва)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦСКА или Спартак??

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Кто из двух клубов ЦСКА или Спартак выйдут в 1\8 кубка УЕФА?
Спартак

28% - 2
ЦСКА

14% - 1
Оба

14% - 1
Никто

42% - 3
Голосов: 7

21

хули там говорить, сами куйню не одолели...

0

22

Ну всё теперь орите что Динамо-гавно, мол команда занявшая в том году 14 место проебала с минимальным счётом серебрянному призёру и участнику Лиги чемпионов.
Давайте ,давайте.....

0

23

атцаси у красно-белых ))))

0

24

А я даже и не знаю за кого. Вроде как Димка за Спартак, а папа за ЦСК. Не охота ни с тем, ни с другим ссорится из-за этого. Короче я за Ягуар и К.Ю. Вот! :)

0

25

тады тебе еще плюсик!

0

26

про мясо (интервью с Гавриловым)....

Был случай, когда вы не ожидали, что Бесков вас простит, а он прощал?

     - Последний матч сезона, с "Кельном" на выезде. Бесков разрешил после игры выставить ребятам по бутылке пива. Проиграли мы 0:2, быстро переоделись - хотели выйти в город. Но на ужине отметиться надо было, это закон. Бесков всех пересчитывал. Если не пришел на ужин - целое расследование устроит.

     Я первым зашел в ресторан. Не видел, что Бесков с Федором Новиковым шли следом. Взял бутылку пива со стола, о другую бутылку открыл - бум-м-м... Пробка покатилась... Не садясь за стол, осушил ее. Залпом.

     - Бесков заметил?

     - Пью - и краем глаза вижу, что Бесков с Новиковым на пороге. Константин Иваныч смотрит на меня недобро. Но я бутылку допил, глазом не моргнул. А в Германии принято - если допил, пустую поставил, то моментально меняют на новую. К концу ужина Бесков говорит: "Никто не расходится. Собрание будет". Прямо в ресторане. Уже тогда понял - все, конец мне. Сто процентов, придумает санкции.

     И начал: "У Гаврилова поведение, пиво пьет". Я не сдержался: "Вы ж сами, Константин Иваныч, пиво выставили. Оно просто так на столе стоит?" Если с Бесковым спорить начинаешь, он пуще прежнего злится: "И что? А если б я водку выставил, тоже бы выпил?" Если б стояла, говорю, - выпил бы! Почему нет? Бесков словно обрадовался: "Вот видите? Ему наплевать - водка, пиво..." Перевел все на отношение к ребятам - ему чихать и на вас, и на команду. Вроде как вопрос пора ставить об отчислении, но Старостин вмешался: "Константин Иваныч, ты не кипятись. В Москву приедем, разберемся..." А в Москве забыли об этом. Команда в отпуск ушла.

0

27

А кто поедет на футбол 2-го???

0